Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 3

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest

Отправляйтесь в незабываемое путешествие... в Ад!
📅
Обновлено
30.06.2020
📝
Текущая версия
1.5
📱
ОС андроид
5.1 и выше
📏
Размер
149 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 014
Описание
Angelo and Deemon: One Hell of a Quest – интересное приключение, где вас ждут нотки футуризма, тёмных сил и много юмора. Главный герой – Анжело. Одно из его хобби – создание интересных видеороликов с последующем заливом контента на популярные платформы. Однако, Анжело подстерегает типичная ситуация, с которой сталкиваются многие блоггеры – лайков и просмотров становится очень мало. Главного героя не устраивает такой расклад. Он понимает, нужно снять крайне захватывающее и вирусное видео. В этом ему поможет... Ад!

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest фото

Попав в потусторонний мир, можно увидеть многое, что не поддаётся объяснению. Анжело всегда думал, что в Аду происходят пытки грешников и варка жертв в котлах, но в действительности все происходит иначе. В Аду обитают совершенно другие персонажи с кучей собственных проблем. Некоторые персонажи предлагают Анжело решить их проблемы, а другие личности могут рассказать многие интересные вещи о потусторонних силах и реальном мире. Впрочем, главному герою предстоит помочь многим персонажам, чтобы снять классный сюжет и стать популярным в реальности! Возможно, вам придётся попасть на приём к самому Дьяволу, но что он представляет из себя в данной версии Ада?

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest фото 2

Разработчики из Specialbit Studio неплохо постарались над реализацией диалогов. Грамотно совмещенные элементы философии отлично комбинируются с нотками юмора. Тонкие шутки заставят вас посмеяться и расслабиться, а философские части зададут уверенный тон для размышлений о великом и прекрасном. Поговорите с каждым персонажем, чтобы получить максимум эмоций!

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest фото 3

Так как Анжело придётся помогать существам из Преисподней, то никто не обещает простые задания. Решайте сложные головоломки, ищите логические цепочки, выбирайте правильные варианты ответов и снимайте мелкие детали на камеру.

Графика Angelo and Deemon: One Hell of a Quest – отличный пример для многих студий. Рисовка не выглядит слишком сложной, но в то же время имеет хорошую цветовую гамму и неплохую прорисовку. Кроме того, некоторые персонажи вам точно напомнят кое-кого из реального мира.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Квест с шуточными головоломками на тематику США.
v. 0.9.2
Вторая часть смешных хоррор-головоломок.
v. 2.2.4
На этот раз вы будете издеваться над соседом на курорте!
v. 1.2
Отличный текстовый квест от российского разработчика.
v. 9.1.2
Разгадывайте головоломки в забавной игре от Spil Games.
v. 1.2.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent