SAMP Diamond RP
Оцени игру ↓
1.8
Голосов: 1116

SAMP Diamond RP

Один из лучших серверов для GTA San Andreas.
📅
Обновлено
29.12.2021
📱
ОС андроид
7.0 и выше
📏
Размер
32 Мб
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
98 829
Описание
SAMP Diamond RP - это собрание качественных серверов для многопользовательского клиента GTA San Andreas. Существуют несколько подобных проектов, которые позволяют без труда подключиться к серверам с большим количеством игроков. Несмотря на то, что игра вышла довольно давно, популярность и не думает снижаться. Данный САМП же является одним из лучших представителей данного сегмента!

SAMP Diamond RP фото

Здесь вы сможете побывать в роли сотрудника полиции, обычного работника обслуживания, поработать водителем или даже мэром города. В том случае, когда спокойная жизнь вам не по душе, встаньте на криминальный путь, соберите свою мафию или же примкните к другим влиятельным организациям. Устраивайте грабежи, организовывайте рейды и контролируйте огромные территории города. Всё приближено к условиям реальной жизни, заводите новые знакомства, выполняйте уникальные задания и просто развлекайтесь вместе с вашими друзьями.

SAMP Diamond RP фото 2

Для того, чтобы присоединиться к остальным игрокам, не нужно тратить много времени на поиски нужного клиента игры GTA San Andreas, и выполнять сложные настройки. Достаточно скачать данный лаунчер и установить его как стандартное приложение. Количество игроков практически всегда превышает 5000, что является достаточно хорошим показателем. Взгляните на уже знакомую игру по-новому, выберите себе наиболее подходящую роль и получайте море эмоций от процесса!

Особенности приложения:
  • Множество уникальных заданий и ивентов;
  • Реалистичный процесс игры;
  • Большой и стабильный онлайн;
  • Простой процесс установки;
  • 7 серверов до 1000 пользователей.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Бесплатные сервера для GTA San Andreas.
v. 0.3.7
Серверы с ролевой системой для San Andreas.
v. 1.0.3
Уникальные сервера для GTA San Andreas Online.
v. 25.0
Собрание серверов для GTA SAMP.
v. 4.0.4
Бесплатные сервера для GTA SAMP.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре SAMP Diamond RP
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
+3
+
Гость Александр пишет:
Всем привет меня зовут Александр Титов я думаю что это игра достойно уважения и лучшего.Но есть баги и лаги,их нужно исправить и обновить графику.Графика у этой игры слабая игра на высоких настройках вылетает и иногда лагает нужно исправить .Есть проблемы с читерами нарушителями игроков которые ругаются матом оскарблении если влучии оскарбление игрока должены забанить или поставить ему придуприждение если игрок не понимает и продолжает нарушать сделайте так что он не мог донатить некоторое .Ну а если игрок читерит нужно дать ему придуприждение если игрок не понимает что так нельзя делать то нужно переходить к радикальным мерам дайте бан аккаунта и чтобы он не смог зарегистрироваться на вашем сайте и на другом сервере ну а свами был как всегда я Александр Титов ну наетом у меня всё всем удачи и всём пока думаюмчто автор проекта увидит этот комментарий и исправит всё что я перечислил пока.

(25 ноября 2020 15:24)