Attack on Titan (AOT) Mobile Fan Game
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 418

Attack on Titan (AOT) Mobile Fan Game

Фанатская мобильная игра AOT.
📅
Обновлено
21.03.2021
📝
Текущая версия
0.3.0
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
110 Мб
🔧
Разработчик
Julhiecio
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
195 332
Описание
Attack on Titan (AOT) Mobile Fan Game - это интересный фанатский проект от Julhiecio на основе популярной манги. Её сюжет гласит о том, что огромные создания прибыли на нашу планету и почти уничтожили человечество. Последнее оставшиеся в живых скопление людей укрылось за высокими стенами, их назвали Сина. За ними люди жили долгие годы, надеясь, что они в абсолютной безопасности... Однако однажды Титаны сумели вторнуться на терриорию выживших, и людями ничего не оставалось, как начать ответное нападение!

Attack on Titan (AOT) Mobile Fan Game фото

Игра имеет приличную трёхмерную графику, поддерживает как одиночный режим, так и многопользовательский. Вам необходимо выживать и уничтожить как можно большее количество гигантских захватчиков, а также собирать деньги для того, чтобы покупать новое оружие и экипировку.

Attack on Titan (AOT) Mobile Fan Game фото 2

Скачать игру Attack on Titan (AOT) Mobile Fan Game на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Мясной онлайн экшен с зомби.
v. 9.0
Мобильный проект на основе игры с ПК "GTA: Криминальная Россия".
v. 1.0
Пришельцы почти уничтожили Землю. Остановите их!
v. 1.0.29
Аркадный экшен с эпичными перестрелками!
v. 1.0.0.125
Динамичный шутер с видом сверху.
v. 0.9.34
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Attack on Titan (AOT) Mobile Fan Game
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
+7
+
Admin пишет:
Цитата: Максон Алиев
Разработчики пожалуйста сделайте уже скорей обновления игры прошу.хочу поиграть в режиме миссии.Уже даже прогресс заново начал и играл.Игра просто шик и блеск.Только в некоторых местах надо сделать текстуры по лучше.И добавьте пожалуйсто русский язык и по больше титанов.Скорей уже хочу поиграть в новую версию


К сожалению, автор игры сообщил, что на его ноутбуке полетел жёсткий диск и пропали все файлы, включая и проект AOT, поэтому обновления ждать не стоит. :(

(12 ноября 2021 20:43)
-
+5
+
Максон Алиев пишет:
Разработчики пожалуйста сделайте уже скорей обновления игры прошу.хочу поиграть в режиме миссии.Уже даже прогресс заново начал и играл.Игра просто шик и блеск.Только в некоторых местах надо сделать текстуры по лучше.И добавьте пожалуйсто русский язык и по больше титанов.Скорей уже хочу поиграть в новую версию

(12 ноября 2021 20:24)
-
+15
+
Semyon пишет:
Я уверен, что игру ждёт светлое будущее. Знаю что это в моих мечтах, но ботам можно было-бы добавить более естественные действия и скорасть реакции. Надо поработать над графикой и размером карты(было бы топ если хотя-бы как в пабг)

(24 октября 2021 16:59)
-
-5
+
blek maska. пишет:
Ребят игру ждёт свет прям гарантирую у нас есть аудитория в тик токе и инмтаграме если бы немножечко подтенули игру более комфортное управление и графику она приобретён миллионы поклонников честно сам играю. Личено меня не устроило то что у персонажей нет каких то способностей кроме Эрена и покупки мало покупок и легко слишком копить на покупки в целом это 1 проект по атаке титана такого плана ☺️

(3 мая 2021 15:25)
Данила
-
+10
+
Faceless_animal пишет:
Ну, нормально реализовали игру на телефоне. Графика правда оставляет желать лучшего, но все же нормально. Незатейливая игра где ваша цель убить как можно больше титанов и особых титанов. И на заработанные деньги покупать и улучшать себе снарягу. Ну и конечно же есть декор, например пакет на голову... Прикольная шляпа, онлайн режим думал будет более интересный, в смысле с более широкими функциями взаимодействия.

(22 апреля 2021 17:13)