Oceans & Empires
Оцени игру ↓
2.6
Голосов: 5

Oceans & Empires

Примите участие в борьбе за морское господство!
📅
Обновлено
14.03.2017
📝
Текущая версия
1.2.1
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 246
Описание
Oceans & Empires – это потрясающие морские сражения, которые проходят в виртуальном мире вместе с другими реальными игроками. Только самые мудрые и могущественные главнокомандующие смогут заполучить свой кусок океанских просторов. В игре определенно есть, где развернуться, а самое главное, всегда найдется, чем заняться. Попробуйте воплотить все свои замыслы и прославьтесь как самый опытный капитан, который смог пройти опасный путь от начала и до конца.

Свое путешествие вы начнете на небольшом военном судне, которое по своим характеристикам больше напоминает развалившееся корыто, нежели судно, но дареному коню в зубы не смотрят, поэтому придется пока обходиться тем, что есть. Кроме того, в первых сражениях это судно еще неплохо проявит себя, так что возможно накопить начальный капитал все-таки есть. Выполняйте разнообразные задания, чтобы за успешное выполнение получить соответствующую награду.

Заработанные деньги вы сможете потратить либо на покупку нового корабля, либо на усовершенствование старого. Прокачивайте такие характеристики, как скорость, укрепление, атаку и так далее. Более мощные корабли будут доступны не сразу, по мере заслуг главного героя. Но зато они позволят захватить новые территории, где обычно сражаются более могущественные соперники. А вот экономическому росту отведена отдельная часть игры.

В список первостепенных задач также входит и возведение собственной крепости, которую потом придется постоянно укреплять, заниматься добыванием необходимых ресурсов и всячески поддерживать развитие морской флотилии. Чтобы пополнить свою казну, можно продавать излишки ресурсов в других крупных городах или же обменивать их на нужные вам материалы. Чтобы укрепить позиции на политической арене, всегда можно вступить в альянс или создать свой собственный.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Одна из лучших стратегий от немецких разработчиков.
v. 1.154.2
Вторая часть стратегии с новыми возможностями.
v. 1.18
Ведите битвы между коалами за морское пространство!
v. 1.08
Классическая стратегия о битвах между скандинавскими народами.
v. 1.7.0.394
Возведите свою Древнегреческую Империю.
v. 4.1.26095
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Oceans & Empires
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent