Kingdom: New Lands

Интересная стратегия, отмеченная множеством наград.
📅
Обновлено
19.05.2019
📝
Текущая версия
1.3.2
📱
ОС андроид
5.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 799
Описание
Игру Kingdom: New Lands номинировали на престижную премию IGF, как игру с лучшим дизайном, более того, проект практически сразу завоевал любовь многих пользователей ПК и консолей, а теперь они могут наслаждаться знакомым игровым процессом на мобильных девайсах. Оптимизация на сенсорном экране не лишила проект шарма.

В этой стратегии игроки предстанут в образе короля, который будет развивать свою империю, а путешествовать и открывать новые земли на территории которых полно торговцев, животных и многих других персонажей. Однако каждому правителю нужно быть начеку, так как все враждебно настроенные герои будут пытаться лишить короля его власти и богатств.

Немало трудностей предоставит мать-природа – ее капризы в виде стихийных бедствий могут обеспечить хлопоты всему королевству. Чтобы решить все поставленные задачи, игроку понадобится помощь не только от предметов, но и от персонажей, а также загадочных статуй. Благодаря краткому и понятному обучению можно быстро научиться пользоваться всеми этими предметами правильно.

Еще одной главной особенностью игры является возможность осесть в одном месте и построить свое королевство таким, каким его видит игрок. Для этого понадобятся верные помощники, преданные воины и защитные сооружения. Все это нужно для того, чтобы жадные до золота и власти противники не смогли проникнуть в вашу крепость ночью и не украли нажитое добро.

Чтобы владение стало еще более безопасным и прочным, можно воспользоваться многочисленными улучшениями, различными видами воинов, а также секретными предметами, которые можно обнаружить при исследовании новых земель.

Великолепная атмосфера средневековья, дополненная отличным музыкальным сопровождением, способна поглотить все ваше свободное время, окуная в мир эпичных сражений.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Развивайте своё поселение в интересной игре.
v. 1.3
Захватывающая средневековая стратегия с элементами экшена.
v. 1.4
Стратегия на развитие в эпоху королей и рыцарей.
v. 1.1.0.34
Одна из лучших стратегий от немецких разработчиков.
v. 1.154.2
Классическая стратегия в средневековом стиле.
v. 1.00
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Kingdom: New Lands
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent