Pepi Wonder World

Развивающая детская игра.
📅
Обновлено
26.07.2019
📝
Текущая версия
2.0.17
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 082
Описание
Сказочный мир для всей семьи представлен в ролевой обучающей игре Pepi Wonder World. Это приложение предлагает нам устроить целое представление, в котором будут участвовать принцессы, драконы, храбрые рыцари и другие сказочные персонажи.

Также можно использовать любую локацию – подземелье, замок, гномья шахта, пещера дракона, игровая зона – все это может быть расположено прямо под открытым небом. Разыграйте сцену с верным драконом и отважной принцессой. А как вам история гнома, любящего прекрасные волшебные сады?

Воспроизводите вместе с детьми самые любимые истории или создавайте собственные сказочные приключения! Разнообразные и яркие декорации, невообразимое сочетание современных и классических сказок позволяют детям вместе с родителями проявлять самые смелые фантазии.

Несомненно, совместные игры детей и родителей являются важным аспектом в воспитании подрастающего поколения. Здесь нет строгих следований инструкциям или прочих требований к прохождению. Разработчики постарались свести к минимуму обучающую часть, чтобы ребенок смог самостоятельно познавать сказочный мир и создавать собственное приключение.

Эта игра позволит развить такие качества, как эмоциональность, социализацию, мышление и воображение. Немаловажно и пополнение словарного запаса, который пополнится благодаря игровому процессу. Благодаря поддержке мультитач играть смогут сразу несколько человек, взаимодействуя со всеми своими персонажами в игре.

Вас ждут более 60-ти персонажей со своей озвучкой и анимациями. Более того, игроки сами смогут обеспечить своим историям музыкальное сопровождение, а также, создавать волшебные предметы, готовить еду для королевства, создавать драгоценности, стрелять из лука и катапульты.

Одним из основных аспектов игры является исследование и поиск ответов на загадки. Раскройте тайны королевства и познавайте неизведанное вместе со всей семьей!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Сказочная игра для детей от трёх лет.
v. 1.0.10
Путешествуйте по увлекательному миру торговых центров.
v. 1.0.26
Микс всех игр Toca Boca в одном приложении.
v. 1.58
Изучайте медицинский центр в весёлой игровой манере.
v. 1.0.9
Игра по мотивам известного российского мультфильма.
v. 4.12
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Pepi Wonder World
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent