SCP 096: Скромник
Оцени игру ↓
4.4
Голосов: 234

SCP 096: Скромник

Леденящий кровь хоррор от App2Craft.
📅
Обновлено
27.04.2020
📝
Текущая версия
0.8.2
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
42 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
47 971
Описание
SCP 096: Скромник - это хоррор от компании App2Craft, который познакомит игроков с жутким персонажем фонда Special Containment Procedures, проводящей исследования над различными аномалиями.

Неприятность в том, что вам придётся столкнуться с ним в этой игре, что ещё более важно - постараться выжить. Но обо всё по порядку.

Скромник является объектом, который способен наносить ущерб и вред окружающим организмам, поэтому он заключен под стражу в специальную камеру. Он представляет из себя мутанта, который вопит и орёт, основную часть своего времени проводя в неподвижных позах, при этом пряча лицо руками. Очень высокий (ростом за два метра) и худой, к тому же, полностью белый из-за отсутствия пигментов в его коже, а волос и вовсе нет.

Датчики, которые устанавливаются в камере содержания, говорят про его бесцельное блуждание по комнате и иногда про нераздельное бормотание, которое можно услышать.

SCP 096 становится особо опасным, когда заметит, что кто-то уставился на его физиономию. После этого скромник убьёт вас практически в 100% случаев.

Локация, в которой игрок начнёт выживание, напоминает лабиринт, здесь легко заблудиться. Это полбеды. В этом месте бродит Скромник и если он вас заметит - пишите "пропало". Однако перед тем, как он побежит за вами, у вас будет немного времени, чтобы попытаться спрятаться, используя различные укрытия.

Графика в игре выполнена в реалистичном стиле с хорошим освещением, но не самой хорошей физикой. Модель Скромника очень хорошо детализирована, мелкие объекты проработаны средне. Из недостатков также можно отметить однообразное звуковое сопровождение, однако разработчики обо всём знают и обещают разнообразить хоррор в ближайших обновлениях.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Хоррор, в котором игрок окажется в мрачном старом бункере.
v. 1.7.1
Новая игра от специалистов жанра хоррор.
v. 1.10.14
Хоррор о мистических событиях в корейской школе.
v. 1.1.545
Драматичный хоррор в атмосфере Тайваня 1960-ых.
v. 1.3
Популярный ужастик о монстре "Момо"!
v. 1.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре SCP 096: Скромник
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent