Worms 4

Новая часть угарных червячьих баталий!
📅
Обновлено
22.03.2017
📝
Текущая версия
1.0.432182
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
10 593
Описание
Worms 4 – знаменитая серия игр с юморными битвами забавных червячков обзавелась продолжением, причём новинка несёт в себе немало интересных новшеств, которые обязательно понравятся поклонникам, но обо всё по порядку.

Примите участие в многопользовательских матчах, побеждая реальных игроков в битвах один на один. Благодаря модернизированному системному меню, вы сможете начать игру без какой-либо суеты и лишних ошибок. Короткие, но взрывные матчи добавляют проекту неотразимости и невероятной насыщенности. А мультипликационное оформление настолько красиво проработано, что качественно отображается на любом мобильном экране.

Worms 4 фото

С выходом последнего обновления перед вами появилось еще больше возможностей. Например, добавили уникальное оружие, среди которого можно найти и, так называемую, Комету Хейли. Теперь вы можете собирать улучшения для своего оружия, чтобы стать еще сильнее. Причем все улучшения можно менять в зависимости от ситуации или стратегии игрока.

Ведите боевые действия в 5 различных локациях, отличающихся друг от друга не только визуальным стилем, но и массой возможностей. А в одиночной игре вас ждет свыше 80 миссий, где вы сможете самостоятельно отработать все свои навыки и получить удовольствие от прохождения. Стоит заметить, что каждому игроку необходимо принести присягу верности либо Красной, либо Синей фракции. Они постоянно устраивают соревнования друг с другом, и победителям достаются приличные награды.

Не забывайте выполнять ежедневные задания, ведь это отличная возможность заполучить награду и необходимые для прохождения предметы. Ежедневно испытывайте свою удачу на Колесе фортуны, открывайте специальные сундуки, чтобы прокачать главного героя по максимуму. Ну и принимайте участие в мировых событиях, которые проходят каждую неделю по всему миру.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/
Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Классическая стратегия о битвах между скандинавскими народами.
v. 1.7.0.394
Игра, в которой мы будем бурить землю в поисках минералов.
v. 1.0.9
Окунитесь в мир исследований, битв племён и власти.
v. Myriad
Новая стратегия от авторов Clash of Clans.
v. 0.188.5
Примите участие в морских сражениях начала 20-го века.
v. 1.0.16
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Worms 4
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Из приятного, так это конечно возможность дружеской, совместной игры. Так как одному играть надоедает. Ну в игре много всякого арсенала, возможно даже слишком много, так как многим просто не пользуешься. Вообще круто, что можно играть в эту игру, так как раньше она была доступна только на ПК. Создали множество разнообразных карт. Каждое новое место начала игры особенное. Графика также смотрится хорошо, как мультфильме. В этом также фишка Вормикс.

(9 июня 2021 20:43)
-
0
+
Алексей пишет:
Крутая игра, и графика и управление идеальны

(16 февраля 2020 00:18)