Rush Wars

Новая стратегия от авторов Clash of Clans.
📅
Обновлено
24.09.2019
📝
Текущая версия
0.188.5
📱
ОС андроид
6.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
10 996
Описание
Rush Wars - новая игра от автора Clash Royale и Clash of Clans. Но что же лежит в основе новинки и чем она уникальна?
Игровой процесс представляет из себя развитие базы, улучшение своих персонажей и сражение против других игроков, которые также занимаются развитием своих собственных владений и могут напасть на вас. Другими словами, это повторение уже известной концепции, но немного в другой стилистике и со своими особенностями.

Благодаря возможности нападения на других игроков, вы можете принять решение: хорошенько подготовиться, чтобы уничтожить противника и забрать его ресурсы себе, либо же укрепить свою базу и спокойно добывать ресурсы, попутно уничтожая любителей набегов и грабежа. Улучшая свою базу, можно также выбрать место той или иной постройки, чтобы улучшить безопасность своих владений.

На CoC данная игра похожа наличием различных карт, которые дают свои привилегии. Применение той или другой карты даст вашим персонажам невидимость или ускорение, что скажется на исходе боя. Конечно же, карты можно улучшать. Для улучшения необходимо собрать некое количество одинаковых карт, заплатить определенную сумму внутриигровой валюты и получить улучшение. Разнообразия в игре предостаточно, поэкспериментировать можно.

Присутствуют и карты героев – Plumber Van, Lady Grenade и так далее. Каждый боец обладает своими характеристиками и может быть полезен в различных ситуациях. Один юнит может неплохо уничтожать вражеские укрепления, а другой специализируется на уничтожении враждебных персонажей. Некоторые юниты атакуют только воздушные цели, а другие же спокойно работают по земле и воздуху одновременно.

Здесь также есть лут-боксы. Сундуки с полезными картами и ресурсами можно получить после успешного боя или же после выполнения какого-либо задания, ещё за реальные деньги.

Графическая составляющая выполнена в присущем Supercell стиле. Аккуратные мультяшные персонажи с неплохой детализацией и насыщенные цвета. Любителям предыдущих проектов серии новоиспечённая новинка обязательно понравится.

Скачать игру Rush Wars на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Завоёвывайте территории, управляя отрядом человечков.
v. 1.16
Захватывающая real-time стратегия.
v. 0.2
Новых хит от создателей Clash Of Clans.
v. 3.3186.4
Защищайте золотые запасы от нападения врагов.
v. 1.2.5
Новая стратегия в стиле Clash of Clans.
v. 3.10.6
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Rush Wars
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent