Jumping Joe!

Проверьте свою реакцию, прыгая по платформам.
📅
Обновлено
22.05.2017
📝
Текущая версия
1.0.1
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 640
Описание
Jumping Joe! – это казуальная игра от компании Deep Silver, в которой игрокам предстоит перескакивать с одной висящей в пространстве платформы, на другую. Проект предоставляет возможность выбрать одно из двух возможных управлений, но при этом нигде нет акселерометра. Первый вариант основан на использовании свайпов, а второй подразумевает тапы по левой и правой частях экрана.

Каждое место для приземления хорошо зафиксировано, так что оно не будет обваливаться. Но и без этого есть причины поторопиться, к примеру, кипящая лава, догоняющая вас снизу. Как можно быстрее выбирайте, в какую сторону прыгнуть персонажу, чтобы не свариться заживо. Прыжки совершаются влево или вправо, но при условии, что в том или ином направлении находится платформа. В начале прохождения (если вы различаете лево и право) не должно возникнуть никаких затруднений, а вот дальше начнутся препятствия. К примеру, на некоторых платформах появляются шипы, которые через некоторое время исчезают.

Jumping Joe! фото

Jumping Joe! фото 2

Бывают случаи, когда обе платформы покрыты таким вот шипами, и вам необходимо ждать, когда они исчезнут. Только тогда вы сможете продолжить свой путь. Но не стоит думать, что вы столкнетесь только с таким препятствием. Вас еще ожидаются циркулярные пилы, летучие мыши и множество других опасностей. Другими словами, чем выше вы подниметесь, тем больше у вас шансов отправиться на тот свет.

На некоторых островах находятся кристаллы, которые заменяют игровую валюту. Они нужны, чтобы покупать других персонажей и соответствующую для них экипировку. К примеру, вы купили шлем. В таком случае при первом столкновении с препятствием (за исключением лавы) главный герой не умирает, а только теряет свой головной убор, и может спокойно продолжать путь дальше. А там уже все зависит от вашей смекалки, скорости и рефлексов.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Экстремальные прыжки с трамплина на машине.
v. 1.2.3
Аркада в вертикальном стиле от DeveloperDigital.
v. 1.1.1
Третья часть приключенческой аркады.
v. 42
Ешё одна io-игрушка с захватом территорий.
v. 1.1.6
Приключения забавной желейки.
v. 1.12
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Jumping Joe!
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent