Симулятор русского гаишника 3D
Оцени игру ↓
3.3
Голосов: 4

Симулятор русского гаишника 3D

Увлекательный симулятор блюстителя дорожного порядка.
📅
Обновлено
11.10.2017
📝
Текущая версия
7.2.0
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 184
Описание
Симулятор русского гаишника 3D / Traffic Cop Simulator 3D - это увлекательная игра, в которой вы примерите форму стража порядка на отечественных дорогах. Основной интерфейс прост и понятен. Здесь можно увидеть вашу статистику по количеству оштрафованных водителей, виды нарушений и не только. Затем отображается блок с различными игровыми плюшками, которые продаются за игровые деньги. Ну а в правой части экрана кнопка, нажав на которую мы отправимся на трассу, заниматься нашими прямыми обязанностями, а какими - отстаивать честь профессии или же "косить бабло", решать вам. В самом начале будет доступна только одна трасса, но по мере прохождения будут открываться и остальные.

Симулятор русского гаишника 3D фото

Чтобы остановить машину, просто тапните по ней. Затем появится выпадающее меню, где будут варианты дальнейших действий: проверить водительские документы, обманом обвинить в нарушении, отпустить и так далее. В случае, если водитель нарушил ПДД, на экране сразу же появится сумма штрафа. И вот здесь перед вами встанет выбор: по-честному оформить нарушителя, составив протокол, или же провоцировать водителя дать взятку. От ваших действий будет зависеть ваша карма, индикатор которой виден в верхней части экрана. Сохраняйте бдительность! Есть водители, которые могут вызвать инспекцию, после вашей попытки подбить их на взятку. Сотрудники инспекции проверят, как хорошо вы выполняете должностные обязанности и по итогу могут либо повысить вас в звании, либо понизить. Так что выбирайте - набивать карманы деньгами и кататься на дорогих машинах, либо работать по-честному и зарабатывать намного меньше. Стоит заметить, что некоторые водители плевать хотели на вашу просьбу об остановке. За такими необходимо гнаться и ловить их. Вот здесь очень важно наличие хорошего автомобиля, так как на слабеньком можно и не догнать и нарушителя.

Симулятор русского гаишника 3D фото 2

Графика в игре Симулятор русского гаишника 3D более, чем достойная. Качественная детализация и приятная анимация. С оптимизацией также полный порядок, игрушка не будет зависать на мобильных устройствах среднего ценового сегмента. Отличная игра с интересной задумкой.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Отличный симулятор вождения автобуса.
v. 2.0.0
Неплохой симулятор водителя.
v. 1.0
Интересный симулятор водителя автобуса.
v. 2.0.7
Играйте за животных северных земель в отличном симуляторе.
v. 1.1
Проверьте свои навыки вождения и знания ПДД.
v. 3.15.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Симулятор русского гаишника 3D
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent