Go Escape!

Управляйте шаром и найдите выход из лабиринта.
📅
Обновлено
20.05.2019
📝
Текущая версия
1.15
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 283
Описание
Концепция игры Go Escape! проста – найти выход! Под управлением игрока оказывается шарик, который необходимо переместить к выходу, попутно преодолевая преграды в виде шипов и лабиринтов. По мере прохождения уровней данная цель будет отдаляться, так как сложность растёт, добавляя хлопот игроку, но ведь в этом и есть смысл – найти выход из любого тупика.

Для получения всех доступных бонусов и очков игроку необходимо использовать всю свою смекалку, дабы достичь следующего уровня. Также потребуется логический подход, так как нужно просчитать свои действия на несколько шагов вперед.

Графическая составляющая подкупает своей простотой – разработчики решили не заморачиваться со спецэффектами, а просто сделали разноцветные фоновые изображения на заднем плане. Оно и к лучшему – игроку не придется отвлекаться на пестрые картинки. Несмотря на отсутствие различных эффектов, игра подкупает своими тщательно продуманными уровнями, где ловушки и лабиринты грамотно расположены, а их положение постоянно изменяется.

152 уровня – столько локаций придется преодолеть игроку, чтобы полностью пройти игру. Каждый уровень будет даваться с большим трудом, поэтому пройти такую головоломку получится не у каждого. Шар, который будет двигаться только сверху вниз, может касаться только гладких поверхностей, а преграды необходимо избегать, иначе уровень придется проходить заново.

Игра в жанре головоломки идеально подходит для любых возрастов – она тренирует логическое мышление как у детей, так и у взрослых, а расслабляющие цвета фона способствуют этому. Плюс ко всему – игра совершенно бесплатная.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Раннер, созданный по мотивам известного фильма.
v. 1.81
Узнайте, какие тайны хранит ржавое озеро.
v. 1.3
Раннер, напоминающий легендарную игру 80-ых "Принц Персии".
v. 1.0
Помогите маленькому мутанту сбежать с лаборатории.
v. 1.3
Откройте тайну древнего храма в новом раннере.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Go Escape!
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent