Cube Escape: The Cave

Узнайте, какие тайны хранит ржавое озеро.
📅
Обновлено
06.04.2017
📝
Текущая версия
1.3
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 638
Описание
Cube Escape: The Cave – это девятая часть увлекательных квестов от игровой студии Rusty Lake, и на этот раз вам предстоит разгадать тайну ржавого озера. Хоть игровой процесс и построен на основе кликера, разработчики добавили инвентарь, в которой складываются все найденные предметы и зацепки.

Описать сюжетную линию парой слов очень трудно. Сначала вы попадаете в один клуб, потом переходите в другой, но это пока не дает никакой информации о том, что же от игрока хотят на самом деле. При этом в любой локации клуба есть список специальных заданий. Например, в первом мире вы должны оказать помощь человеку, который задыхается в собственном скафандре. А для этого нужно всего-то замотать лентой пробитый шланг с воздухом. Но чтобы сделать это, придется для начала решить ряд головоломок.

В любой локации есть либо подобие подсказки, либо какая-нибудь деталь, которая поможет запустить определенный механизм, добыть нужный предмет или любой другой ресурс. Игровой процесс реально затягивает, но разработчики смогли найти золотую середину, и теперь игру всегда можно пройти за пару часов, при этом не пользуясь подсказками. Последние, между прочим, можно получить бесплатно, если просмотреть короткую рекламу на пару секунд.

Чтобы переместиться из одной локации в другую, достаточно нажать на стрелку, которая находится в той или иной части экрана устройства. Логическая составляющая игры отработана на высоком уровне, здесь даже интерактивные элементы не сразу найдешь. Придется несколько раз тапнуть по экрану, прежде чем удается попасть на эту стрелку для перехода.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Разбивайте кубы и собирайте награды внутри.
v. 1.2.5
Откройте тайну древнего храма в новом раннере.
v. 1.0
Управляйте шаром и найдите выход из лабиринта.
v. 1.15
Головоломка, в основе которой кусочки еды.
v. 2.4.1
Помогите маленькому мутанту сбежать с лаборатории.
v. 1.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Cube Escape: The Cave
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent