Slices

Головоломка, в основе которой кусочки еды.
📅
Обновлено
23.05.2019
📝
Текущая версия
2.4.1
📱
ОС андроид
6.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 022
Описание
Slices - это головоломка, основные действия в которой игроки будут выполнять с едой: фруктами, выпечкой и так далее. Есть несколько особенностей, которые делают эту игру интересной.

Итак, весь игровой процесс построен на одной концепции – необходимо заполнять "нарезки" еды недостающими кусочками. По краям расположено шесть кругов, у которых отсутствуют дольки. В центре представлена эта долька и ее необходимо вставить в пустующее место одного из кругов.

Не стоит забывать о времени, которое также стремительно заканчивается, как и варианты ходов, поэтому необходимо правильно оценить обстановку и сделать свой ход. Под таймером находится шкала очков. Их можно заработать, уничтожая круги. Как только шкала до конца заполнится, игроку будет доступен следующий уровень.

Графически игра простая, и несмотря на отсутствие разноцветных фонов, визуальные эффекты приятны глазу – после разрушения круга он симпатично рассыпается на мелкие цветные частицы. Дополняет игровой процесс и саундтрек, который ненавязчиво сопровождает игрока весь путь.

Простая и увлекательная игра подойдет для проведения досуга как взрослому человеку, так и ребёнку. Она абсолютно бесплатная и не занимает много места. Еще один приятный бонус – это отсутствие рекламных роликов, а это значит, что игровой процесс не будет прерван.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Следуйте шариком по зигзагам в хардкорной аркаде!
v. 1.1.3
Станьте мастером нарезки в ниндзя-аркаде.
v. 1.1.1
Управляйте шаром и найдите выход из лабиринта.
v. 1.15
Затягивающая аркада с домино проверит ваш глазомер.
v. 1.6.2
Разрушайте пиксельные рисунки.
v. 1.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Slices
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Простая и красочная игра, в стиле игр где надо убирать элементы с поля. В данной игре вам представлены 6 кружков, которые нужно занимать ломтиками из кружка, который по середине. Оформление очень красочное, вместо привычных цветных ломтиков представлена еда. Выглядит очень аппетитно. Игра довольно простая, но иногда чтобы пройти уровень нужно хорошо подумать или с очередной попытки его постараться его пройти. Так как если вы израсходовали все свои ходы, то уровень провален.

(8 мая 2021 08:31)