Factory Inc.

Прикольная "тапалка", где вы откроете завод по производству всего!
📅
Обновлено
22.06.2019
📝
Текущая версия
1.6.24
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 837
Описание
Factory Inc. предлагает вам возглавить и развить завод, который производит буквально всё! Станьте самым влиятельным человеком в мире, зарабатывая триллионы благодаря своему бизнесу.

Начинаем производственный процесс с установки простого пресса. Например, камень стоит одну монету, но песок из камня уже стоит две монеты. После этого будет доступно открытие «Стекло», которое стоит 15 монет. Из цеха выходит камень, дробилка превращает его в песок, а уж мы нажатием на экран превращаем его в стекло.

После нового открытия нам предлагают приобрести больше машин, чтобы заработать больше денег. Накапливаем необходимую сумму и расширяем завод на один блок. Затем устанавливаем еще одну дробилку и нам не нужно больше нажимать самим на экран – машины сами все раздробят. Можно установить еще одну машину, которая называется «Пила» - она ускоряет подачу готового материала.

Любой аппарат в цеху можно модернизировать, чтобы тот производил больше материала, а также делал это с удвоенной скоростью. По достижении определенного уровня мастерства и количества денег, нам будут открываться новые предметы для создания, но для их полноценной реализации необходимо увеличивать производственный цех и количество аппаратуры.

Каждая машина прокачивается по отдельности – все зависит от того, как долго она работает. Как только появился новый уровень, нужно зайти в меню оборудования и прокачать скорость его работы. После того, как мощность аппаратуры будет поднята, увеличится доход от цеха.

В меню администрации нам предлагают прокачать завод в целом. Сделать это можно за полученные деньги. Там мы улучшаем мощность, получая соответствующий бонус к производству. Если прокачать машину поставки, то можно получать исходный материал, то есть камень, гораздо быстрее.

До 40-го уровня вам придется производить только посуду, но после достижения нижнего порога, вам будут доступны задания по производству продуктов. По такой же системе открываются другие товары для производства.

Развивайте свою фабрику, чтобы она приносила вам хороший доход. Используйте все возможные средства улучшения оборудования, чтобы выполнять задания и получать награды.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Создайте производство мёда со своими пчёлами!
v. 1.16.2
Руководите фабрикой монстров в интересной игре!
v. 1.12.0
Собирайте предметы и технику при помощи инструментов.
v. 0.1.1
Управляйте собственным заводом!
v. 1.2.0
Производи героев и мочи монстров!
v. 1.9.17
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Factory Inc.
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent