Hero Factory

Производи героев и мочи монстров!
📅
Обновлено
02.04.2020
📝
Текущая версия
1.9.17
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
59 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 355
Описание
Hero Factory - это RPG с элементами idle-игр и «три-в-ряд». Вам предстоит окунуться в мир, в котором монстры вылезают на поверхность и терроризируют местное население. А банда героев под вашим руководством будет пытаться им противостоять.

Hero Factory фото

Игровой процесс заключается в производстве героев и их улучшении с последующим сражениями. Среди противников есть не только рядовые экземпляры, но и гигантские боссы, которые имеют значительный урон и повышенную сопротивляемость к атакам главных героев. Но чем сильнее противник – тем лучше награда за его голову.

Hero Factory фото 2

Герои будут поступать в ваш отряд по мере возможности, но без снаряжения не справится ни один воин. Ваши заводы будут выпускать различные элементы брони, разнообразное вооружение и другие военные аксессуары, которые помогут бойцам в сражении. Улучшение заводов гарантирует повышение уровня снаряжения.

Hero Factory фото 3

Мини-игры «три-в-ряд» включаются в разные моменты игры, но чаще всего они предполагают своеобразный пропуск к получению той или иной вещи, которая нужна для улучшения других предметов. К примеру, камни зачарования позволяют придать броне особые свойства, позволяющие блокировать урон от каждой второй атаки противника. Чтобы получить эти камни, необходимо успешно завершить мини-игру.

Hero Factory фото 4

Сражения представлены в виде своеобразных пошаговых боёв. Ходы совершаются каждый раз, когда герои прибывают на поле боя. Ваши заводы будут работать как конвейеры, которые штампуют свежих героев и отправляют их совершать великие подвиги. Однако, герои сразу же направляются в когти противника. Ваше путешествие будет очень увлекательным и довольно долгим.

Графическая составляющая представлена в виде простой рисованной графики, которая чем-то напоминает мультики. Управление очень простое: достаточно нажимать на кнопки для улучшения механизмов и выбирать дополнительные опции.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Управляйте собственным заводом!
v. 1.2.0
Руководите фабрикой монстров в интересной игре!
v. 1.12.0
Собирайте предметы и технику при помощи инструментов.
v. 0.1.1
Создайте производство мёда со своими пчёлами!
v. 1.16.2
Прикольная "тапалка", где вы откроете завод по производству всего!
v. 1.6.24
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Hero Factory
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent