Dream Daddy

Необычный симулятор свиданий.
📅
Обновлено
29.06.2019
📝
Текущая версия
20190625
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 753
Описание
Dream Daddy - не совсем традиционный симулятор свиданий, где собираются одинокие отцы. Нам достается один из таких отцов, который перебирается на новое место вместе с дочкой, Амандой. Его жена умерла, и непростой груз воспитания лег на его плечи. Как оказалось в том городе, куда они переехали, полно таких же одиноких мужчин, которые воспитывают детей без мамы.

Сначала нам нужно пройти небольшое вводное обучение, после чего выбираем тех мужчин, с которыми мы хотим отправиться на свидание. Каждое свидание будет отличаться от предыдущего – это может быть рыбалка или небольшая викторина. Персонажи тоже отличаются по типажу – здесь есть и мастер на все руки, учитель английского языка и другие представители мужского пола.

Игровой процесс состоит из трех свиданий. Конечно, можно на скорую руку выбирать простые ответы и посмотреть, чем закончится история. А можно проникнуться жизненной дорогой каждого персонажа, выбрать достойного кандидата и отправиться с ним на встречу. Третье свидание будет самым главным в жизни одинокого отца, потому что оно приводит к финалу игры.

Бывают и весьма необычные свидания, на которых происходят столь же необычные ситуации. Например, идете вы со своим собеседником по зоопарку, а там случается небольшой казус – ребенок попадает в вольер пингвинов. Конечно же, его нужно спасти.

Каждое свидание когда-нибудь заканчивается, а по приходу домой, заботливый папа не забывает делиться своими впечатлениями с Амандой. Смысл игры заключается в том, чтобы дать понять всем, что доброта и понимание - ключ ко всему. Здесь нет идеальных людей – любой из этих мужчин обладает своими недостатками, которые нельзя исправить, но можно помочь им взглянуть на себя с другой стороны. Их жизнь становится лучше, когда они встречают вашего персонажа.

Конечно, для заботливого отца самым важным в жизни становится благополучие детей. Вот и наш герой заботится об Аманде от всей души. Вы можете выбрать модель поведения персонажа – стать строгим папой или же добряком? Смотрите на ситуацию и выбирайте правильный ответ.

Вас ждут новые знакомства, забавные диалоги, необычные жизненные ситуации многое другое.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Создайте самый прекрасный город на Земле!
v. 1.5.0
Доставляйте товары по городу на грузовике.
v. 1.1
Руководите своим медцентром и лечите пациентов.
v. 1.7.1
Интересный симулятор водителя автобуса.
v. 2.0.7
Достойный симулятор паркура в 3D графике.
v. 1.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Dream Daddy
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent