Crazy Defense Heroes Защита башни тд

Увлекательная стратегия в поджанре "защита башен".
📅
Обновлено
04.07.2019
📝
Текущая версия
1.1.2
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 419
Описание
Crazy Defense Heroes: Защита башни тд - приготовьтесь к интересному приключению, которое приведет вас к завоеванию царства зла. Вам предстоит исследовать этот сказочный мир и получить незабываемые впечатления от захватывающей истории, где карточная игра соприкасается с жанром обороны башни.

Так как игра от части состоит из карточного геймплея, то сбор карт здесь обязателен. В игре доступно более 90 карт, каждая из которых обладает своими свойствами. Их можно объединять и комбинировать атаки, защищая таким образом свою башню. Все это нужно, чтобы отстоять свои земли в царстве зла. Помимо обычных карт, здесь можно собрать карты героев, которые обладают уникальными свойствами атаки.

В игре доступно более пяти сотен уровней, поэтому у игрока будет достаточно времени, чтобы разработать свою оборонную стратегию и выстроить последовательность действий, которые помогут защитить территорию. Количество магической энергии ограничено, поэтому используйте ее с умом.

Также игрокам доступны еженедельные состязания, где они могут проверить свои навыки в рейдах. За прохождение заданий и испытаний персонаж получает доступ к сундукам, мощным игровым картам и наградам, помогающим увеличить преимущество перед другими игроками.

Для обороны башни понадобится множество материалов, которые собираются поблизости. Из них можно соорудить башни различных уровней защиты и спецификаций. Также можно использовать драконов, как крайнюю меру в ходе битвы – пусть они атакую недругов ледяной и огненной магией, или восстановят павшего бойца с помощью целительной силы.

Динамичная игра с приятной графикой аниме позволит погрузиться в невероятный экшн прямо у вас в смартфоне. Для запуска игры необходимо постоянное подключение к интернету.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Пошаговая стратегия Вселенной Звёздных Войн.
v. 0.3
Защита башен с симпатичной графикой.
v. 1.0.43
Герои против монстров в новой оборонительной стратегии.
v. 44
Нестандартная защитная стратегия с кубиками.
v. 3.12.0
Мультяшная башенная стратегия.
v. 1.6.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Crazy Defense Heroes Защита башни тд
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent