Cat'n'Robot: Idle Defense - Cute Castle TD PVP

Мультяшная башенная стратегия.
📅
Обновлено
18.07.2019
📝
Текущая версия
1.6.5
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 381
Описание
Cat'n'Robot: Idle Defense - Cute Castle TD PVP - наше королевство захватили монстры и теперь нам нужно отвоевывать его назад. Для этого нужно сделать наших котов сильными воинами, соорудить большого робота и начать атаковать границы.

Управление осуществляется всего одним пальцем, но веселья от этого меньше не становится, поэтому увлечение эпическими сражениями вам обеспечено.

Как упоминалось ранее, котики-воины обладают роботами, ну а для них есть небольшие апгрейды – гаджеты. Каждый из гаджетов обладает уникальными возможностями. Чтобы применить их, нужно просто установить девайс на робота и отправить в атаку. Любая комбинация устройств проектирует отдельную стратегию, которая может помочь одержать победу.

Еще одним пополнением в нашей армии становятся лучники. Никто не сможет атаковать противника с дальнего расстояния, кроме могучих котов-лучников. Ну и куда же мы денемся без легендарных героев. Любой из них владеет уникальным даром, способным повернуть ход битвы в нашу сторону.

Устройте эпическую битву с монстрами и боссами, перед которыми трепещет все королевство. Здесь будут собаки, пауки, скорпионы, катапульты, драконы, волшебники – более двадцати видов уникальных противников будут досаждать котикам.

Ужасные чудовища захватили королевство, поэтому нужно не только оборонять оставшиеся башни, но и отвоевывать другие обратно. Восстанавливайте и захватывайте все замки вокруг, ведь каждый выигранный бой – это еще один шаг на пути к победе.

Если существующее оружие перестает быть эффективным, стоит начать производить новые виды вооружения. Собирайте материалы, чтобы создать новые гаджеты, редкое оружие, магические заклинания и другие полезные предметы для могучих воинов.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Герои против монстров в новой оборонительной стратегии.
v. 44
Защитите свой замок от разнообразных монстров!
v. 1.02
Держите оборону замка от натиска врага!
v. 1.18.2
Оборонительная стратегия с кликером от OneSoft.
v. 1.04
Увлекательная стратегия в поджанре "защита башен".
v. 1.1.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Cat'n'Robot: Idle Defense - Cute Castle TD PVP
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent