Trial of Fate
Оцени игру ↓
4.3
Голосов: 3

Trial of Fate

Ролевая игра в аниме-стилистике с захватывающим сюжетом.
📅
Обновлено
23.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.3
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 145
Описание
Trial of Fate - новый проект из раздела ролевых игрушек в аниме-рисовке. В новинке вам предстоит путешествовать между измерениями – демоническими, человеческими и небесными царствами. По мере прохождения игры вы будете сражаться с различного рода противниками, и открывать истину, которая скрывается за хаосом.

В мире Фелиции все когда-то жили в мире и согласии, но зловещие врата поразили его. Великий попытался запечатать Динамперий, но у него ничего не вышло. Тогда он начал войну, чтобы побороть его и запечатать врата. Одна из семьи Великих, Афина, спустилась на Землю, чтобы спасти ее от неминуемой гибели. Вот ее мы и возьмем под управление, чтобы занять роль спасителя Земли.

Действие игры разворачивается в Замке Зодиака, где нам предстоит столкнуться с бесконечными волнами врагов. Любой, кто сможет преодолеть все испытания, получит в награду несметные богатства.

Призывайте богиню, чтобы сразиться с Динамперием со всех фронтов. Это не только война, но и серьезное испытание, которое послала нам судьба. Каждое принятое решение отразится на целой планете, поэтому от нас зависит ее будущее.

Жадные монстры добрались до заветных сокровища теперь нам нужно отбиваться от армии демонов, попутно получая опыт и деньги.
Создавайте свою собственную гильдию, призовите могущественных воинов и соберите как можно больше союзников. Однако надо всегда быть настороже, потому что босс может нанести удар в любой момент! Атакуйте его первыми, чтобы он не успел нанести свой смертельный удар.

Известные японские актеры подарили свои голоса персонажам из этой игры – Люцифер, Афина, Майкл ждут вашего зова. В дополнении к своим эффективным навыкам и применении их на врагах, боги будут сражаться друг с другом. Этот метод поможет получить опыт в сражениях и добавить разнообразные атаки к своему отряду. Каждый из членов отряда имеет свою историю и судьбу, которую они продемонстрирую по мере прохождения игры.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/
Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Драйвовый RPG-рогалик в мире магии и киберпанков.
v. 1.1.2
Симпатичная пошаговая RPG.
v. 4.2.32.34
Приключенческая RPG в красивом мире.
v. 1.0
Фентезийная ролевая игра от CQ Gaming.
v. 1.0.7
Завораживающая смесь РПГ и кликера с интересным сюжетом.
v. 0.95
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Trial of Fate
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent