История Некроманта

Вживитесь в роль некроманта и соберите свою армию нежити.
📅
Обновлено
25.07.2019
📝
Текущая версия
2.0.14
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 143
Описание
История Некроманта – это RPG, которая предлагает нам занять роль темного колдуна. Игра обладает непредсказуемым сюжетом и различными ответвлениями. Именно по этой причине игрокам будет нелегко предугадать финал. Графическая часть довольно тривиальна, но выполнена в оригинальном стиле.

Персонаж будет формироваться по мере прохождения игры, которая насыщена на динамические события. Для главного героя здесь полно возможностей, которые будут хорошим подспорьем в прокачке.

История разворачивается в непростых обстоятельствах – главный герой восстает из мира мертвых. Через некоторое время он получает информацию о том, что его друзья стали жертвами предводителя зла, что теперь главенствует в мире. В лучших традициях подобного сюжета, главный герой набирается отваги отомстить и свергнуть тирана, чтобы установить свои порядки. Помогать ему в этом нелегком деле будут непростые товарищи, а именно – армия оживленных солдат и рыцарей.

Чем дальше мы будет продвигаться по сюжету, тем больше тайн и загадок будет встречаться на пути. Эти знания помогут в создании непобедимой армии воскресших, а также одолеть недругов, что встанут у нас на пути. Вражеские войска превосходят ваши в тысячу раз не только по защите, но и по урону. Поэтому нужно все силы направить на улучшение своих юнитов – они смогут защитить главного героя и помочь ему в продвижении.

Для достижения своей цели некроманту необходимо внимательно осматривать окрестности – вокруг могут находиться магические артефакты, способные поднимать мертвых. Сделайте так, чтобы ни одна живая душе не смогла противостоять тому аду, который вы создадите. Весь мир будет содрогаться от одного только присутствия такого могущественного некроманта, как вы. Поднимите армию мертвых и совершите правосудие над тираном.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Отличный RPG-кликер с интересной задумкой.
v. 1.0.14.1
Новая RPG от создателей Jurassic World.
v. 2.0.25
Станьте некромантом и соберите свою армию нежити!
v. 1.1.3.1
Трёхмерный рпг-экшен с множеством рас.
v. 1.81.17.1122
Ролевая игра в аниме-стилистике с захватывающим сюжетом.
v. 1.0.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре История Некроманта
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent