Sweet Escapes

Постройтесь свой городок из кондитерских кафе!
📅
Обновлено
30.07.2019
📝
Текущая версия
2.1.271
📱
ОС андроид
4.2 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 725
Описание
Добро пожаловать в сладкий мир игры Sweet Escapes, в которой у игроков есть возможность построить свой городок из кондитерских магазинов. Решайте увлекательные паззлы 3 в ряд и стройте сладкий городок на радость гостям.

Каждая такая постройка обладает уникальным дизайном, как внутри, так и снаружи. Самое интересное – вы сами будете выбирать предметы декора, и создавать свой неповторимый дизайн помещений.

Здесь нет ограничений – хотите, стройте классическую кондитерскую, а если есть желание попробовать себя в приготовлении определённых сладостей, то тут большой выбор. Например, можно открыть кафе-мороженое, лавку с коктейлем и другими сладкими изысками.

Помимо должности шеф-повара, вам нужно взять на себя заботу о близлежащей территории. Это значит, что нужно следить за состоянием земли вокруг каждой постройки. Облагораживайте участки земли, высаживая фруктовые деревья, ягодные кустарники – в общем, все, что может пригодиться для приготовления ваших лучших десертов.

Наслаждайтесь простой игрой, складывая одинаковые лакомства в ряд. После каждой игры вам станут доступны предметы декора для внутренней и внешней отделки кондитерской.

Но не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд – угрюмые сотрудники инспекции и охраны труда будут пристально следить за вашей деятельностью. Эти две организации только и ждут, что вы где-нибудь проколитесь, чтобы закрыть сладкий рай. Докажите, что они ошибаются и постройте свою империю лакомства.

Не думайте, что вам никто не будет помогать – вашими верными сопровождающими станут забавные животные. В самом начале вам будет помогать крольчиха Джой, которая будет подсказывать, с чего начать и как сделать свой бизнес успешным.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Конфетная головоломка от Bitmango.
v. 1.1.0
Интересная головоломка с кладоискателем в главной роли.
v. 1.0.5
Возводите города на участках земли!
v. 1.9.2
Вкусный "три в ряд" паззл с морем разных сладостей.
v. 1.90.229
Проверьте, насколько вы перфекционист!
v. 1.0.12
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Sweet Escapes
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent