Hidden Through Time
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 4

Hidden Through Time

Интересная головоломка с кладоискателем в главной роли.
📅
Обновлено
30.03.2020
📝
Текущая версия
1.0.5
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
100 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 159
Описание
Перевоплотитесь в искателя сокровищ, путешествуя по многовековой истории! В игре целых 26 карт, которые перенесут игрока в 4 различных эпохи реального мира: Дикий Запад, Средние Века, Древний Египет и Каменный Век. Каждая карта содержит в себе необходимые предметы для поиска, но спрятаны они очень неплохо. В Hidden Through Time присутствует неплохая доля юмора, а все анимации выглядят приятно и гладко.

Hidden Through Time фото

Каждая карта представляет из себя отдельную сцену: можно разглядеть нападение на императрицу или набег индейцев за одно из поселений. На карте очень много других объектов: различные камни, здания, деревья и так далее. Среди всего этого хаоса игроку требуется найти искомые объекты. Если возникнут какие-либо затруднения, то всегда можно взять подсказку. Однако, не все подсказки помогут вам найти нужный предмет. Некоторые сообщения и вовсе заставят вас серьезно задуматься: о чем же идет речь? Это добавляет игре интереса и увеличивает длину игрового процесса, ведь она не должен заканчиваться за несколько часов.

Hidden Through Time фото 2

Не нужно полностью собирать все предметы, указанные в списке. Для прохождения того или иного уровня достаточно собрать лишь определенный минимум, чтобы перейти на следующую локацию. Но если вы обожаете испытания, то рекомендуем вам собирать все предметы на каждой локации. Ещё одна особенность – некоторые постройки могут быть полыми внутри. К примеру, взять пирамиду в Египте – снаружи это обычное чудо света, а внутри целая гробница. Именно внутри гробницы могут скрываться предметы для поиска. Не думайте, что все это – очень нудный процесс, ведь геймплей разбавляется юмором и интересными анимациями.

Hidden Through Time фото 3

После прохождения основного набора карт, игра явно не заканчивается. Разработчики добавили редактор карт, который позволяет создавать новые карты для себя и других игроков. На данный момент насчитывается около тысячи пользовательских карт, которые создавались настоящими игроками и добавлялись в общее пользование.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Качественная логическая игра от издателя MyTona.
v. 2.7.1
Затягивающая головоломка с шариком.
v. 1.0.14
Расследуйте тайные преступления по всему миру в новом паззле.
v. 0.1.0
Исследуйте загадочный остров и найдите ответы на вопросы.
v. 1.0.29
Мультяшная игра в стиле "поиск предметов".
v. 0.9.13
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Hidden Through Time
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent