Симулятор Украины Премиум 2
Оцени игру ↓
4.2
Голосов: 9

Симулятор Украины Премиум 2

Очень интересная игра по управлению государством.
📅
Обновлено
11.08.2019
📝
Текущая версия
1.0.7
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 217
Описание
Симулятор Украины Премиум 2 - возьмите в свои руки бразды правления одной из самых больших стран Европы! Увлекательная и интересная игра, в которой геймерам предстоит выполнять обязанности по управлению Украиной.

В чем достоинства премиум версии от обычной? Все просто: никакой рекламы, повышенный начальный ежедневный бюджет, а также доступная карта мира.

Во время игры вы будете контролировать самые разные дела, происходящие в стране и решать вопросы в различных областях, начиная от различных катастроф, которые могут возникать в зависимости от времени года и заканчивая обеспечением личной безопасности.

Кроме того, в вашем государстве может возникнуть не самая лучшая обстановка и жители могут восстать против вас, тогда может помочь применение силы или же грамотные дипломатические переговоры.

К слову, про переговоры: игроку придётся вести их не только между своими приближенными, но и с другими странами, например, чтобы обеспечивать поставку необходимых товаров, что в свою очередь приведёт к пополнению казны Украины.

Также в стране могут действовать террористические ячейки, действие которых будет нарастать в виде снежного кома. А если быть точнее, то чем меньше игрок будет заботиться о безопасности жителей, тем больше терактов будет происходить в мирное время.

Если безопасность будет на высшем уровне, то игрок может предпринять различные меры по шпионажу: к примеру, можно отправить союзного шпиона на разведку в другие страны, чтобы выяснить, насколько высокая боевая мощность у того или иного государства.

В этом симуляторе можно управлять большим количеством министерств, начиная от министерства иностранных дел и заканчивая министерством образования. Естественно, чем лучше они будут работать, тем выше будет уровень жизни в Украине и тем больше будут доходы.

Торговая система представлена в классическом виде. Для производства товаров необходимо строить заводы, коих в игре чуть больше 50 штук. После чего, можно указать, какое количество товаров продавать другим странам, а какое количество нужно будет оставить для своих граждан.

Интерфейс игры достаточно обширен, неподготовленному игроку по началу будет трудно освоиться. Однако, посидев чуть побольше и разобравшись в этом невероятно большом функционале, игра станет сплошным развлечением для новоиспеченного президента страны.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Симулятор перевозчика различных грузов.
v. 1.1.4.2
Создайте своё процветающее фермерское дело.
v. 1.01
Реалистичный симулятор управления самолётом.
v. 1.133
Создайте свою корпорацию по авиаперелётам.
v. 3.01.2002
Симулятор самогонщика!
v. 1.05
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Симулятор Украины Премиум 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
-1
+
Faceless_animal пишет:
Украинец играет в симулятор Украины и видит русский язык - TRIGGERED. Хех, теперь серьезно, игра просто гениальная и ей есть куда дальше развиваться и совершенствоваться. Для всех любителей политических игр эта игра будет одной из любимых. С самого начала трудновато разобраться, но чем больше проведешь времени, тем больше вникнешь в особенности игры. Особенно хорошо что версия именно премиум.

(24 апреля 2021 16:58)
-
-1
+
Критик пишет:
Не хватает разных политических ситуаций для разнообразия. Например, протесты оппозиции, которые можно решать разными путями, или же действия партий в парламенте. С этим игра станет намного интересней.

(17 июня 2020 11:02)
-
-1
+
Фёдор пишет:
На данный момент это лучшая политическая игра симулятор. Нетолько из-за того, что одна из немногих. Это дейсвительно интересная игра, которая позволит глубоко окунуться в роль президента. Конкурентов ей просто нет. Лучше попробовать самому-время зря не потратите.

(16 мая 2020 20:52)