MoonBox

Защитите свои владения от зомби в интересной песочнице.
📅
Обновлено
16.08.2019
📝
Текущая версия
0.3.04
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
5.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 487
Описание
MoonBox - Песочница. Симулятор битвы зомби! - проект от талантливого тюменского разработчика Артёма Карпенко.

В данной песочнице присутствуют не только элементы свободного творчества, но и защиты башен - поджанра стратегий, также известном, как Tower Defense. В чем заключается же суть игры? Вам необходимо защитить родные земли от большого количества кровожадных зомби, которые будут пытаться уничтожить мирные поселения и Вас в том числе.

Вы сможете создавать разнообразную технику, которая поможет вам отразить огромные волны зомбированных, а также размещать башни, каждая из которых обладает своими характеристиками. Впрочем, у пехоты тоже есть свою плюсы. Например, минёры смогут устанавливать противопехотные мины, а гренадёры эффективно забросают противника взрывчаткой.

Военная техника поможет в том случае, если огневой мощи пехотинцев будет не хватать. Если бойцы будут ранены, то на помощь приходят медики, которые могут излечивать их. Используя всех своих юнитов и смекалку, Вы сможете проводить разнообразные манёвры на поле боя, которые могут дать Вам большое преимущество.

Если же Вам надоест однопользовательский режим с различными заданиями, то на помощь приходит свободный режим, где Вы сможете создавать масштабные битвы людей и зомби, размещая их в различных местах и сталкивая в самые неподходящие моменты. У Вас будет много места для того, чтобы реализовать свои идеи и фантазии. Вы можете с легкостью реализовывать различные ситуации и наблюдать за их исходом, попивая вкусный чай или же слушая энергичную музыку.

Графика в игре выполнена в легком низкополигональном стиле, поэтому игра спокойно запустится даже на слабых устройствах. Такая графика все равно не испортит удовольствие от игры, да и сделает игровой процесс более быстрым и динамичным. Что касается интерфейса – он очень понятен и удобен, поэтому не будет возникать различных случайностей, когда игрок нажал не туда и совершил ошибку.

Физика в игре реализована достаточно неплохо, даже есть механики «тряпичных кукол». Но стоит отметить различные виды военной техники, ведь они смогут разгоняться и таранить противников, которые будут разлетаться во все стороны – это выглядит забавно!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Двухмерный шутер с участием зомбаков.
v. 1.4.0
Гоняйте на бронированном джипе и истребляйте зомбаков.
v. 1.0.11
Шикарный мультяшный зомби экшен.
v. 1.1.5
Помогите принцессе выбраться из башни злого дракона!
v. v5
Стратегия в сеттинге пост-апокалипсиса.
v. 1.1.40
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре MoonBox
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent