Убийца зомби - Zombie Road 3D
Оцени игру ↓
3.8
Голосов: 10

Убийца зомби - Zombie Road 3D

Гоняйте на бронированном джипе и истребляйте зомбаков.
📅
Обновлено
25.11.2019
📝
Текущая версия
1.0.11
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.0 и выше
📏
Размер
19 Мб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
5 543
Описание
Ещё одна игра про зомби, где вам предстоит истреблять толпы мертвецов и спасать свой мир от угрозы исчезновения. Главная фишка игры – совмещение двух популярных жанров «гонки» и «экшен».

Убийца зомби - Zombie Road 3D фото

Все началось с того, как неизвестный вирус начал захватывать планету. Люди начали понимать, что конец близок и зомби-апокалипсис может легко истребить всё человечество. Попавших под действие заразы захватчиков становилось больше с каждым днём, но несколько выживших нашли в себе силы дать им отпор. Герои нашего времени собрали бронированный автомобиль и установили на него пару-тройку орудий, а после этого отправились в путь, чтобы забрать оставшиеся припасы для выживания.

Убийца зомби - Zombie Road 3D фото 2

На пути им встретятся огромные толпы зомбированных, которых необходимо уничтожить. Благо, средства для этого есть – огромное количество взрывчатки, автоматические орудия и мощнейший грузовик, который неплохо адаптирован под эти условия. Конец близок, но только вы сможете его остановить и спасти оставшихся людей от погибели!

Убийца зомби - Zombie Road 3D фото 3

Передвигаясь от точки А к точке Б на бронированном грузовике, вам предстоит объезжать препятствия в виде полуразрушенных машин, камней и так далее. На пути будут встречаться зомби, но вам предстоит сесть за руль – компьютерные напарники займутся истреблением нежити самостоятельно. Единственное, чего вам не стоит делать – пробиваться в режиме тарана, ведь грузовик не выдержит серьезных повреждений, даже покрытый бронёй.

Убийца зомби - Zombie Road 3D фото 4

В перерывах между путешествиями, вы будете останавливаться возле небольших поселений. Здесь необходимо будет взять на себя роль стрелка – зажимайте курок и поливайте ходячих мертвецов отборным свинцом. Однако, следите за перегревом пулемёта, ведь если пушка перегреется – то вам, скорее всего, конец. Помогайте себе с помощью гранат, которые эффективно уничтожают небольшие группы противников, а также устанавливайте мины, ведь они неплохо помогут при сдерживании целых волн.

Убийца зомби - Zombie Road 3D фото 5

Да, атаки разделены на волны, а между ними вам полагается небольшой перерыв для охлаждения орудия и установки мин. Особо сильные противники потребуют колоссального урона и полной концентрации.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Убойный экшен для любителей гасить зомби.
v. 1.0.8
Шикарный мультяшный зомби экшен.
v. 1.1.5
Снайперский экшен с зомби.
v. 1.51
Типичный зомби-экшен для поклонников жанра.
v. 3.11
Симулятор выживания от эстонских разработчиков.
v. 0.1.404
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Убийца зомби - Zombie Road 3D
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent