Idle Aqua Park
Оцени игру ↓
2.5
Голосов: 2

Idle Aqua Park

Красочный симулятор аквапарка.
📅
Обновлено
17.08.2019
📝
Текущая версия
1.1.1
📱
ОС андроид
5.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 783
Описание
Idle Aqua Park - это симулятор собственного аквапарка, который позволит каждому игроку почувствовать себя владельцем большого развлекательного водного центра.

Однако, начинать вам придётся с самых низов данной индустрии. Игроку будет выделен небольшой участок на пляже, где изначально будут стоять небольшие детские горки. Но развивая свой промысел все больше и больше, в аквапарк будет приходить все большее количество народа, и прибыль будет расти.

На вырученные деньги можно купить новые горки или же улучшить какую-либо другую часть аквапарка. Кроме постройки различных аттракционов, вам также нужно будет нанимать необходимый персонал.

Для более быстрого развития лучше всего разработать правильную стратегию. К примеру, можно забыть про новые горки на первое время, но значительно улучшить качество обслуживания, наняв более профессиональный состав. Клиенты будут рады тому, что их обслуживают максимально хорошо, поэтому будут приходить ещё и ещё.

Однако, у каждой стратегии есть свои плюсы и минусы, поэтому пробуйте различные методы развития и наслаждайтесь своим доходом и довольными посетителями.

Графика в игре выполнена в легком векторном стиле. Цвета яркие и сочные, они отлично передают ту самую атмосферу аквапарка, который стоит близ моря на ярком солнечном пляже. Музыкальная составляющая игры выполнена в спокойном и размеренном темпе, она не будет напрягать вас во время игрового процесса.

Интерфейс, конечно же, не самый простой, но довольно понятный. В нём множество различных кнопок, которые отвечают за прокачку персонала и так далее, но немного разобравшись, можно легко контролировать все процессы.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Динамичный симулятор парковки.
v. 1.0.7
Начните путь великого режиссёра.
v. 1.1.9
Развивайте свой шахтёрский бизнес!
v. 2.58.1
Гоночный симулятор с необычным геймплеем.
v. 1.0.17
Станьте успешным владельцем супермаркетов.
v. 1.02
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Idle Aqua Park
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent