Fishdom
Оцени игру ↓
3.8
Голосов: 5

Fishdom

Украшайте свои виртуальные аквариумы!
📅
Обновлено
18.04.2022
📝
Текущая версия
6.32.0
📱
ОС андроид
4.0 и выше
📏
Размер
142 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 487
Описание
Fishdom - это казуальный проект с мини-игрой по типу «три в ряд», где у геймеров будет возможность создать свой большой и красивый аквариум с очень симпатичными обитателями.

Действие игры разворачивается в подводном мире, где проживает большое количество живности, в том числе и разноцветные рыбки. Проходите увлекательные паззлы "3 в ряд" и пополняйте свой авквариум красивыми обитателями.

Однопользовательская кампания включает в себя большое количество уровней. Она представлена в виде аквариумов. Чтобы перейти из одного аквариума в другой, необходимо полностью улучшить предыдущий. Улучшения аквариума осуществляется с помощью увеличения трёх параметров: комфорт, рыбки, украшения.

Параметр комфорта определяется покупкой соответствующих гаджетов для аквариума – кормушка, подсветка и так далее. Каждый из гаджетов можно купить лишь единожды в один аквариум, но в последствии можно улучшать гаджеты, чтобы повышать рейтинг аквариума и продвигаться к получению нового.

Параметр украшения можно улучшать за счёт приобретения, к примеру, водорослей, ракушек. Покупать каждое украшение можно много раз. К тому же, для получения эстетического удовольствия вы вольны передвигать "аксессуары" в аквариуме так, как душа пожелает.

Параметр рыбок улучшается за счёт покупки разных видов рыб. Опять же, количество не ограничено и данный параметр достаточно легко повысить. После покупки новые обитатели тотчас появятся в аквариуме. Иногда вам будут даваться подсказки, что лучше всего купить для текущего аквариума. Они будут отображаться в виде «мыслей» над рыбками. Как только все три параметра будут на максимуме, откроется следующий аквариум с новыми испытаниями.

Графика в игре очень яркая и включает в себя большое количество насыщенных оттенков. Рыбки достаточно хорошо детализированы, а вот рисовка мелких объектов немного хромает. Музыкальное сопровождение очень спокойное и приятно ложится на слух, что позволит сконцентрироваться на игре и не отвлекаться.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Вкусная головоломка в мире конфет и печенек
v. 1.75.03
Обучайтесь программированию в увлекательной игре.
v. 1.0.0
Восстановите заброшенный особняк!
v. 2.41
Постройтесь свой городок из кондитерских кафе!
v. 2.1.271
Отправляйтесь в интересную авантюру вместе с главной героиней.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Fishdom
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent