SAS: Zombie Assault 3

Типичный зомби-экшен для поклонников жанра.
📅
Обновлено
05.09.2019
📝
Текущая версия
3.11
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 342
Описание
SAS: Zombie Assault 3 - представитель типичных экшенов, сюжет в которых вращается вокруг вирусов, породивших зомби и последующей борьбы людей с ними. Так и в этой игре, задача отважного бойца под вашим контролем – уничтожать живых мертвецов.

В игре есть пять локаций, каждая из которых обладает своими особенностями. Например, на ферме будет множество амбаров, в которых можно отстреливаться, а в случае чего можно будет легко сменить позицию. Также смотрите в оба, в тайниках можно найти различное оружие.

По мере прохождения игры, вы будете получать различные звания и получать игровую валюту. За саму валюту игрок сможет купить себе любое оружие, начиная от MP5, который часто используется сотрудниками SAS на заданиях, заканчивая российским «Скорпионом» с отличной скорострельностью.

Игра не требует мощного устройства, ведь графика предельна проста. Это позволит скоротать время в какой-нибудь очереди, а и заодно спасти мир от зомби. Аудио-составляющая, к слову, сделана неплохо: звуки выстрелов действительно являются выстрелами, а не какими-то щёлканьями.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Крепкий шутер, где вы будете уничтожать террор в джунглях.
v. 1.2
Увлекательный зомби-шутер.
v. 1.1.3
Боевик о противостоянии стикманов и зомби.
v. 1.1.8
Симулятор выживания от эстонских разработчиков.
v. 0.1.404
Гоняйте на бронированном джипе и истребляйте зомбаков.
v. 1.0.11
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре SAS: Zombie Assault 3
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Игра на месяц - два месяца максимум игры. Несколько карт, куча оружия, есть смысл развития персонажа, онлайн живой. Зомби имеют виды и подвиды. Вы играете за спец.солдата какой-то там корпорации или что-то такое, которого отправляют устранять очаги зомби заразы. Вроде как-то так. Так же есть еще и четвертая часть, но там нет такой атмосферы как в этой части, не знаю почему. Скачивайте, не пожалеете.

(16 апреля 2021 05:41)
-
0
+
Matik пишет:
SAS: zombie assault 3 - это замечательная игра про зомби. там вам предстоит играть за спецназовца, который будет убивать толпы зомбаков. также в игре много разнообразного оружия и брони, вид сверху и неплохая графика. геймплей вроде бы тоже ничего так, сойдёт кароче! качайте, советую (если вы конечно не прикапыаетесь к каждой мелочи, а то вы найдёте многовато так ошибок разработчиков)

(19 марта 2021 22:03)