99 мёртвых пиратов

Пираты, нежить и многое другое в новом экшене!
📅
Обновлено
06.10.2019
📝
Текущая версия
0.97
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
75 Мб
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 553
Описание
99 мёртвых пиратов - это увлекательный экшен с загадочной историей и интересным игровым процессом от компании Anji Games. Простое управление, уникальная боевая система и нелинейный сюжет.

99 мёртвых пиратов фото 99 мёртвых пиратов фото 2

Сюжет игры основывается на истории одного капитана, который невзначай решил выспаться, но судьба сыграла с ним злую шутку. Капитан открывает глаза и видит страшную картину: заброшенный и полуразрушенный фрегат, его пустые пространства и мрачная атмосфера.

99 мёртвых пиратов фото 3

По началу игроку может показаться, что фрегат полностью заброшен и его никто не населяет. Однако, спустя несколько мгновений игрок полностью убедится, что его мнение было ошибочным. На фрегате обитают самые настоящие представители нежити. Сотни, а то и тысячи мертвецов блуждают по заброшенному судну в поисках живой души, а этой самой живой душой оказывается главный герой. Вам предстоит раскрыть все секреты этого загадочного места, уничтожить нечисть и обрести неведомую силу.

99 мёртвых пиратов фото 4

Игровой процесс дополняется уникальной боевой системой, которая понравится каждому любителю экшенов, ведь сейчас редко можно встретить уникальные аспекты в играх. Управление вполне простое: свайп вверх – передвижение, свайп вниз – ускорение, нажатия по экрану – удары по противнику.

Во время своего путешествия, игрок сможет бросать вызовы различным представителям нежити, а сражения с ними будут отнюдь не самыми легкими. Но за победу полагаются хорошие призы, которые представлены в виде различного оружия и расходуемых предметов. Расходуемых предметов в игре немного, среди них можно заметить зелья лечения, метательные ножи и зелья выносливости.

Простая, но атмосферная графика, опасные персонажи, мистическая аура и примечательные звуковые эффекты - всё это дополняет друг друга и делают эту игрушку хорошим вариантов для проведения досуга. AndroidVIP рекомендует!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Станьте некромантом и соберите свою армию нежити!
v. 1.1.3.1
Захватывающий экшен с видом сверху.
v. 2.25
Красивый экшен про пиратов от Home Net Games.
v. 9.2
Воскресите команду мёртвых пиратов и захватите Карибы!
v. 1.4
Новая игра со стикменами из серии с катапультами.
v. 1.0.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре 99 мёртвых пиратов
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent