Dinosaur Rampage
Оцени игру ↓
4.1
Голосов: 16

Dinosaur Rampage

Устройте хаос на улицах города, управляя динозавром!
📅
Обновлено
08.10.2019
📝
Текущая версия
3.3
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
42 Мб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
1 300
Описание
Dinosaur Rampage - экшен от Geisha Tokyo Inc с динозавром в главной роли. Он наполнен большим количеством разрушений и взрывов. Вам предстоит управлять просто огромнейшим динозавром, который появился в людском мире достаточно загадочным образом. Но чего же хочет динозавр, чтобы удовлетворить свои потребности?

Dinosaur Rampage фото

Сюжет основывается на воскрешении древних динозавров, которые были захоронены давным-давно после катастрофы, которая уничтожила древнее правление пресмыкающихся. Люди находят способ вернуть к жизни одного из динозавров, но все выходит совершенно иначе, как ожидали ученые. Огромный представитель пресмыкающихся резко оживает и начинает крушить все на своем пути, ведь им начинает править лишь животный инстинкт.

Dinosaur Rampage фото 2

Игроку предстоит контролировать монстра и развивать его способности. Изначально динозавр будет очень маленьким, но и таких размеров вполне хватит для того, чтобы устроить массовые беспорядки на улицах города. Стоит лишь издать свой боевой рык – и люди будут разбегаться в разные стороны, пытаясь спастись от безысходного результата. Чем больше урона нанесёт игрок – тем больше будет награда. Уничтожая все больше и больше жителей, монстр будет увеличиваться в размерах и улучшать свои навыки.

Dinosaur Rampage фото 3

Но улучшать навыки можно и с помощью заработанной валюты. Можно улучшить силу, скорость и прибыль от разрушений. Действует принцип снежного кома: чем больше приобретено улучшений – тем быстрее идёт прогресс. Помимо вашего динозавра, на карте будут устраивать хаос ещё 3 других опасных существа. Если они будут сильнее, то готовьтесь бежать со всех ног, иначе можно начинать прохождение заново. Но приобретая все большую силу, побеждать других динозавров будет значительно легче, пусть и за ними придётся немного побегать.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Управляй плохим парнем и наведи шороху в городе!
v. 1.0
Шутер, в котором вы будете охотиться на динозавров!
v. 1.8
Очередная лютая игрушка со стикменами.
v. 1.0
Помогите миньонам выбраться из подземелий!
v. 1.0.7
Уничтожьте армию зомби, захватившую мир!
v. 1.0.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Dinosaur Rampage
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent