Zombie Blast Crew
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 4

Zombie Blast Crew

Уничтожьте армию зомби, захватившую мир!
📅
Обновлено
07.11.2019
📝
Текущая версия
1.0.0
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
85 Мб
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 894
Описание
Экшен с участием зомби от компании Vivid Games S.A.

Zombie Blast Crew фото

Сюжет вполне классический для большинства подобных проектов: 11 месяцев назад началась эпидемия, в ходе которой зомбированные начали захватывать города. Обычные люди начали покидать жильё, разруха и хаос охватили большинство улиц. Выжившие стали ожидать армии, которая обещала помочь с нейтрализацией безмозглых мертвецов, но военные не пришли.

Zombie Blast Crew фото 2

В мире появился лидер, который воодушевил людей и заставил их взять оружие в свои руки, чтобы защитить родные земли без помощи военных. Выжившие создали охотничьи группы, которые должны освободить квартала и улицы городов от зомби. Лидер же взял на себя ответственность за контроль всех охотничьих партий. В роли этого лидера и выступает игрок.

Zombie Blast Crew фото 3

В процессе очищения мира от угрозы, игроку предстоит выполнить огромное количество заданий. Какое-то задание может быть трудным для разведчика, но легким для воина, но цель у всех одна – спасение мира от угрозы. Каждое задание начинается в новом районе, поэтому придётся развивать навыки адаптации к опасным условиям. Зомбированные не дремлют и могут напасть в самый неожиданный момент.

Zombie Blast Crew фото 4

В ходе сражения товарищи по команде будут тебе помогать. Разведчик сможет восстановить своего напарника, если тот будет смертельно ранен. Охотник легко добудет для своей группы пищу и другие полезные вещи. Не торопитесь, старайтесь продумывать все линии взаимодействия заранее, ведь рейд с большей вероятностью окупиться в два раза.

Zombie Blast Crew фото 5

Ходячие мертвецы представляют значительно большую угрозу, если они действуют группами. Но не забывайте, что не все противники будут ломиться на вас огромной толпой. Некоторые мутанты обладают настолько большой выносливостью, что в них предстоит выпустить несколько магазинов.

Zombie Blast Crew фото 6

Вполне вероятно, что зомби будут атаковать вас в дальнем бою, поэтому приготовьте дальнобойное оружие. Ассортимент у вас хороший: различные дробовики, снайперские винтовки, огнемёты и так далее. Путешествуйте по зараженному миру и разыскивайте новые модели оружия и снаряжения, спрятанные секреты и наслаждайтесь атмосферой постапокалипсиса.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Гоняйте на бронированном джипе и истребляйте зомбаков.
v. 1.0.11
Шикарный мультяшный зомби экшен.
v. 1.1.5
Симулятор выживания от эстонских разработчиков.
v. 0.1.404
Спасите человечество от эпидемии зомби.
v. 1.2.13
Хороший симулятор боевого вертолёта.
v. 0.0.8
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Zombie Blast Crew
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent