Empire: Age of Knights

Приятная средневековая стратегия.
📅
Обновлено
26.10.2019
📝
Текущая версия
1.0.3333
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
46 Мб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 470
Описание
В данной стратегии вы найдёте все, что должно быть в хорошей игре с элементами ММО. Кому-то данная игра может показаться сильно похожей на популярный Clash Of Clans, однако здесь есть возможности, которых не было в бестселлере SuperCell.

Empire: Age of Knights фото

Когда орки вторглись в мир людей, поселения опустели, а кровь начала разливаться по рекам. Но людям удалось отразить нападение вражеских захватчиков, после чего начать восстановление. Этот огромный перерыв дал юным королям возможность отстроить свои владения, чтобы обеспечить хорошую жизнь. Вы – один из таких королей.

Empire: Age of Knights фото 2

Изначально имеется небольшой участок земли, на котором предстоит отстраивать свой город. Также геймплей предполагает военные сражения, подготовка собственных войск, исследование далеких земель, очищение мира от ужасного зла, поиск ценных ресурсов и забытых сокровищ, разработка собственной тактики и так далее.

Empire: Age of Knights фото 3

Добывая необходимые ресурсы, игрок будет получать материалы для развития своего королевства. Каждый ресурс игрок получает с помощью определенного добытчика: для золота – рудник, для дерева – лесопилка. Однако, получать полезные материалы можно за успешные рейды на вражеские поселения и за прохождение сюжетной кампании.

Empire: Age of Knights фото 4

Перейдем к рейдам и сюжетным заданиям. Для успешных набегов на вражеские поселения, необходимо собрать сильное войско. Чтобы обеспечить силу своей армии, нужно подготовить юнитов в специальном здании. Чем выше уровень здания – тем выше уровень подготовки. Принцип снежного кома здесь не работает: на высоких уровнях также повышается конкуренция, повышается стоимость улучшения тех или иных зданий, увеличиваются затраты на прочие моменты. За счёт этого игра становится интересной даже на поздних этапах игры.

Empire: Age of Knights фото 5

Многопользовательская составляющая разбавит игровой процесс общением с другими игроками. Налаживайте торговые пути между своими союзниками, ведите совместные войны против соперников и участвуйте в огромных сражениях на одном поле боя. Но выбор остается за вами – вы можете легко выбрать путь одиночки и вести войну против всех.

Неплохим плюсом являются графическая составляющая, наблюдается схожесть с Clash of Clans и другими играми от Supercell, но это добавляет игре эффект теплой атмосферы и не напрягает глаза. Устанавливайте эту замечательную стратегию и начинайте свой великий путь к господству!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Эпичная стратегия, противостояние людей и гоблинов!
v. 14.426.4
Классическая стратегия от авторов Forge of Empires.
v. 0.51.0
Развивайте свою империю в популярной стратегии
v. 2.0.15
Стратегия на основе известной японской серии игр.
v. 3.25.62
Новая стратегия от авторов Clash of Clans.
v. 0.188.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Empire: Age of Knights
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent