Mindustry

Увлекательная восьмибитная TD-стратегия.
📅
Обновлено
08.11.2019
📝
Текущая версия
5-official-99.11
🤟
Мод
Unlocked
📱
ОС андроид
4.0 и выше
📏
Размер
32 Мб
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 082
Описание
Интересный проект в стратегическом русле Tower Defense. Вам предстоит взять управление кораблём, который командует строительством главной базы, её защитой и добычей необходимых ресурсов.

Mindustry фото

Задача игрока в сюжетной кампании – добывать необходимые ресурсы, управляя кораблём, а также выстраивать транспортные линии с помощью которых ресурсы будут доставляться в ядро базы. Чем больше ресурсов будет добыто – тем больше улучшений можно построить.

Mindustry фото 2

Добыча ресурсов происходит в несколько этапов. Для начала их необходимо найти, но после 15-ой волны можно редактировать количество и тип ресурсов. В любом случае, в начале компании производится «запуск» ресурсов, которые разбросаны по всей карте изначально. Как только вы найдете свою первую рудную жилу, вам предстоит установить на неё бур, а только потом провести транспортную линию от бура до главного ядра. Этот процесс является одним из самых повторяющихся в игре, ведь ресурсов много и все они нужны для создания каких-либо полезностей.

Mindustry фото 3

Процесс производства представляет из себя переработку одних ресурсов в другие, которые будут более полезными. Создание некоторых предметов потребует от вас энергии, а для этого придётся создать генераторы и обеспечить их необходимым количеством угля. Большинство ресурсов нужно для создания боевых единиц.

Mindustry фото 4

Боевая система выполнена в виде нападения волн противников. После того, как вы начнете игру, пойдет отсчет. Как только таймер покажет заветный ноль, первая волна двинется к ядру вашей базы. Для обороны вам потребуются различные военные юниты: турели, танки и так далее. Если ваше ядро будет уничтожено в ходе вражеской атаки, то игра будет окончена. Чтобы победить в сражении, нужно уничтожить все войска противника, либо уничтожить его ядро. Да-да, у противника тоже может быть центр, который предстоит разрушить, чтобы одержать победу.

Mindustry фото 5

Интерфейс игры довольно понятен и удобен, но напрягает лишь одно – устанавливать блоки достаточно трудно. Для комфортного их размещения необходимо приближать камеру к поверхности как можно ближе, а при такой постройке затрачивается значительно больше времени. Если же вы ошиблись при возведении линии, то стереть её за один раз не получится – придётся каждый раз нажимать на отдельный блок.

Mindustry фото 6

Другие особенности игры: 24 различных карты, 4 босса, 120 технологических блоков для создания и 75 натуральных, 19 боевых единиц и так далее. Все это приправлено 8-битной графикой и приятной музыкой. Если вы обожаете своеобразные стратегии, то это – ваш выбор!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Игра, в которой мы будем бурить землю в поисках минералов.
v. 1.0.9
Стратегия в мире пост-апокалипсиса.
v. 1.300.246
Оригинальная экшен-стратегия в стиле стимпанк.
v. 1.0.4
Мультяшная стратегия с людьми, орками и зомби.
v. 2.61
Герои против монстров в новой оборонительной стратегии.
v. 44
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Mindustry
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent