My Heroes – Dungeon Adventure
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 8

My Heroes – Dungeon Adventure

Путешествуйте по подземельям в олдскульной RPG.
📅
Обновлено
29.03.2020
📝
Текущая версия
1.15
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
90 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 210
Описание
RPG, выполненная в пиксельном стиле, оставит у вас лишь самые положительные эмоции. Данный проект разрабатывался небольшой командой, которые основывались на играх старой школы – олдскул ждёт вас! Здесь есть интересная сюжетная линия, повышенный уровень сложности и игровой процесс, которому не занимать динамичности.

My Heroes – Dungeon Adventure фото

Перед началом своего путешествия по фэнтезийному миру необходимо выбрать один из пяти классов: воина, мага, ниндзя, жреца или рейнджера. Каждый класс обладает своими уникальными характеристиками и может быть улучшен дополнительными предметами. Некоторые комбинации способностей отлично подойдут для одного босса, но могут оказаться неприемлемыми для другого. К слову, о боссах – в игре их много, а каждый последующий будет несколько сложнее предыдущего. Опять же, используя различные тактики и комбинации особенностей предметов со способностями героя, можно пройти любого босса без особых трудностей.

My Heroes – Dungeon Adventure фото 2

Присутствует и кастомизация героя – можно создать полностью уникальный наряд из разных частей снаряжения. Снаряжение выбивается из различных мобов и боссов, но не исключен факт нахождения качественной экипировки в каком-нибудь сундуке подземелья. Из элементов управления на экране имеется виртуальный джойстик для перемещения персонажа и несколько кнопок для использования способностей. Сложность обусловлена не только большим количеством враждебных существ, которые обладают неплохими характеристиками для рядовых монстров, но и не самым большим количеством здоровья героя.

Как говорилось ранее, игра выполнена в пиксельном стиле. Музыкальное сопровождение напомнит многим игрокам саундтреки из игр на SEGA. Присутствует многопользовательский режим – рекомендуется играть с друзьями для более весёлого прохождения. В этом есть и другая польза – победить какого-либо босса значительно легче вчетвером, нежели одному.

Скачать игру My Heroes – Dungeon Adventure на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Сражайтесь с монстрами в захватывающей RPG.
v. 3.16.6
Исследуйте опасные подземелья в пошаговой RPG.
v. 1.0.30
Фентезийная ролевая игра от CQ Gaming.
v. 1.0.7
Ролевая игра в классическом стиле.
v. 1.1
Новая RPG от создателей Jurassic World.
v. 2.0.25
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре My Heroes – Dungeon Adventure
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
-1
+
Faceless_animal пишет:
Люблю пиксельные игры такого типа. Прикольно что можно выбить части декора для персонажа с различных монстров. Музыка и звуки в игре просто радуют уши, сразу видно что ее создавали именно не наобум, а для пиксельной игры. Игра довольно простая и не особо затейливая что добавляет игре только плюсики. В игре много интересного и веселого контента. Мне очень понравилось!

(27 апреля 2021 08:40)