Survival Simulator
Оцени игру ↓
4.4
Голосов: 24

Survival Simulator

Увлекательный симулятор выживания.
📅
Обновлено
16.06.2021
📝
Текущая версия
0.2.2
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
82 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
20 131
Описание
Survival Simulator (Симулятор выживания) - классная игра для любителей проверить себя в диких условиях. Игрок начинает игру в лесу без каких-либо вещей. Долгое путешествие обещает быть не только интересным, но и опасным. Приготовьтесь к большому количеству столкновений с реальными игроками, ведь данный проект наделен многопользовательской составляющей.

Survival Simulator фото

Игровой процесс очень схож с Rust: игрок начинает игру с полного нуля, попутно собирая ресурсы для улучшения условий обитания. В некоторых моментах вам предстоит прибегнуть к убийству животных, чтобы добыть немного пищи для утоления голода, а в других случаях предстоит сражаться против реальных игроков, используя лук или другое оружие. Зовите друзей, если хотите выживать вместе, но всегда есть обратная сторона медали – гигантские кланы на разных серверах.

Survival Simulator фото 2

Система создания предметов добавляет игре разнообразия: из камней и палок можно создать первобытный топор, а из металла и кожи можно сделать отличный нагрудник. В игре действует принцип снежного кома, ведь путешествуя по открытому миру с хорошей экипировкой, другие игроки без должного снаряжения вряд ли смогут с вами потягаться.

Survival Simulator фото 3

Заняв хорошую позицию и собрав некое количество ресурсов, вы всегда можете построить себе убежище. Однако, убежище может быть разных размеров: есть возможность построить как маленькую башню, а можно отстроить громадную цитадель, укрепив её камнем и металлом. Оборона своего убежища будет заметно интереснее, если использовать огнестрельное оружие.

Человеческий фактор играет главную роль. Доверять или не доверять – решать только вам, но другие игроки тоже сражаются за выживание и могут идти напролом, попутно убивая каждого жителя сервера. Управление в игре довольно простое: виртуальный джойстик для перемещения и другие кнопки для различных действий. Реалистичная графика потребует от игрока среднее устройство, но графические параметры легко регулируются. Приготовьтесь к серьезному приключению в отчужденном мире, где все сражаются за право жизни.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Захватывающий экшен с видом сверху.
v. 2.25
Симулятор выживания от эстонских разработчиков.
v. 0.1.404
Сетевая RPG с элементами выживания.
v. 1.0.8
Кооперативный хоррор экшен.
v. 1.0.42
Захватывающий экшен от третьего лица.
v. 1.22
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Survival Simulator
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent