US Conflict
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 50

US Conflict

Атмосферная военная стратегия.
📅
Обновлено
27.04.2022
📝
Текущая версия
1.16.109
🤟
Мод
Всё открыто
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
619
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
29 618
Описание
US Conflict - эта многопользовательская стратегия в реальном времени от разработчиков 4Flash станет отличным подспорьем для приятного времяпровождения. Сеттинг игры разворачивается в альтернативной реальности во времена Второй Мировой. Третий Рейх начал свое вторжение с США, вторгнувшись туда внезапно для американцев.

US Conflict фото

Вам предстоит пройти игру в роли командира, который поведёт свои войска к великой победе. 12 напряженных заданий, контроль над целым танковым взводом, а под рукой будут верные бойцы американской пехоты. Ваше слово для них – приказ. Финальным сражением станет битва за Вашингтон, который был осаждён нацистами. Миссии из сюжетной кампании перенесут игроков в различные места Соединенных Штатов. Сражения в городах и природных ландшафтах потребуют от вас высокой концентрации. Противники будут использовать специальные средства маскировки для получения преимущества, а на высоких зданиях будут сидеть снайперы.

US Conflict фото 2

Как и в подобных военных играх, здесь используется группировка бойцов на отряды, контроль над техникой, различные хитрости и так далее. Будучи командиром небольшого отряда войск, вы начнёте выполнять задания. За успешно выполненные миссии вы будете получать очки. За них можно использовать артиллерийские удары извне, покупать различные виды войск и так далее.

US Conflict фото 3

В качестве войск представлено около 20 типов различных юнитов для каждой страны. Доступны различные стационарные орудия, противотанковые варианты пехотных войск, средние и тяжёлые танки, легкая бронетехника и многое другое. Разработчики неплохо поработали над графической составляющей этих юнитов и их улучшением во время игры. У танков можно улучшать прочность брони, повышать калибр орудия и делать их заметно сильнее на поле боя. Не исключено улучшение пехоты. Для каждого типа пехоты, будь это гренадеры или морпехи, присутствуют свои улучшения: повышение выживаемости, модернизация боевых навыков и многое другое. Суммарно представлено около 200 различных модернизаций, которые можно приобрести во время боя. Однако, улучшение специальных возможностей недоступно – артиллерийские удары извне останутся прежними.

US Conflict фото 4

В многопользовательском режиме игроки могут сталкиваться друг с другом на различных картах. В качестве доступных национальностей представлены страны Оси и союзники: Великобритания, США, Германия, Франция, Россия, Япония, Венгрия, Румыния и Чехословакия. У каждой национальности присутствуют свои виды техники и особенности. Однако, мультиплеер включает в себя только два режима игры: игрок против игрока и игрок против искусственного интеллекта. В первом режиме игроки сражаются до тех пор, пока войска одного из них не будут уничтожены полностью. Сражения против искусственного интеллекта подразумевают совместные бои против наступающих сил противника, которые отправляются на игроков с помощью компьютера. Разработчики добавили в игру кроссплафторменность: игроки, использующие Android, могут столкнуться в сражениях с владельцами iOS.

Графическая составляющая представлена в виде реалистичных карт и моделей, но качество текстур заметно снижено для улучшения производительности на слабых устройствах. Звуковое сопровождение заставит вас вздрагивать от каждого серьезного взрыва, если вы играете в наушниках.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Военная ММО стратегия про третью мировую.
v. 0.88
Стратегия по историческим событиям 1939-1945 гг.
v. 2.96
Фэнтезийная стратегия по вселенной Warhammer.
v. 1.0
Захватывающая стратегия про начало второй мировой войны.
v. 10030
Стратегия на основе событий 1941-42 годов Второй мировой.
v. 2.3.7
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре US Conflict
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent