Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux
Оцени игру ↓
3.3
Голосов: 10

Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux

Обновлённая версия пост-апокалиптического шутера.
📅
Обновлено
08.04.2020
📝
Текущая версия
1.00.2a
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
34 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 446
Описание
Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux смогла уместить в себя самое лучшее от двух популярных серий игр, которые успели прославить отечественную игровую индустрию. Этими гигантами являются STALKER и Metro 2033. Данный проект от компании AGaming+ перенесёт вас в ужасный постапокалиптический мир, который пережил серьезную катастрофу и пытается оправиться от всех бед, случившихся за кратчайшие сроки. Версия Redux является своеобразным улучшением обычной версии, но явно отсылает нас к Metro Redux.

Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux фото

Предыстория такова: 2014 год, ничего не предвещало беды. Однако, весь мир озарил яркий свет, ослепивший многих жителей планеты. Почти все человечество погибло, а поверхность стала гигантской отравленной пустыней, которая убивала каждого выжившего. Небольшая группа людей, которые смогли пережить этот апокалипсис, укрылись под Чернобылем. Глубины смогли защитить большинство выживших, но начался новый средневековый период для человечества, который запустил естественный отбор и прочие функции заново.

Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux фото 2

После того, как случился первый апокалипсис, прошло около 20 лет. На дворе 2034 год, но наступает новая проблема, которая даёт человечеству знать о себе в самый неподходящий момент. Жизнь начала постепенно становится лучше, человечество оправилось от катастрофы и температуры начали понижаться до критических отметок. Самые умные из выживших сделали простой вывод: скоро их ждёт настоящий ледниковый период. Люди спускаются в заброшенные тоннели метро, которые, на удивление, оказались целыми после одной гигантской катастрофы.

Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux фото 3

Главный герой игры – Сергей. Он родился совсем незадолго до выжигания Земли, почти не успев увидеть родную планету целой. Его детство прошло в руинах, которые остались после первого апокалипсиса. В один прекрасный момент был найден бункер, который отметили простой буквой «Х». Сергей крайне надеялся, что беды и ужасы войны останутся позади и начнётся новая дивная жизнь. У выжившей части человечества были неплохие запасы продовольствия, которых точно хватило бы на серьезный срок времени. Однако, бункер «Х» подарил людям новое вооружение, которое явно не позволило бы завершить кровопролитную войну, идущую уже на протяжении 20 лет. Главный герой прекрасно понимает, что он сможет остановить войну, если приложить серьезные усилия. Это его вклад в чистое будущее человечества.

Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux фото 4

Как и подобает хорошим RPG с элементами шутера, здесь вас ждут интересные приключения и атмосферные локации. Вокруг летает дух постапокалиптического мира: серые заброшенные здания, руины от минувшей цивилизации и останки прежней жизни. Где-то разбросано оружие от прошлых военных конфликтов, а где-то ещё лежит пригодная для употребления пища.

Огромный арсенал оружия позволит насладиться прогулками по пустошам в полной безопасности. Не забывайте, что кровожадные монстры готовы разорвать Сергея в любую минуту, но и главным хищником до сих пор остаётся человек. Даже самый честолюбивый член выжившей группы может стать предателем, ведь в периоды столь длительного выживания каждый может сойти с ума и составить компанию своим праотцам на небесах.

Сюжетная линия содержит множество интересных заданий: вам предстоит сразиться с опасными монстрами, которые появились после воздействия химических веществ, повстречаться с местными влиятельными людьми и даже решить моральные конфликты между обычными жителями тоннелей метро. Общаться с персонажами будет довольно интересно, ведь каждый из них получил хорошую озвучку. Возможно, некоторые из них останутся у вас в памяти навсегда.

Версия Redux улучшила обычную версию игры, добавив некоторые улучшения в плане графической составляющей, погодные эффекты и так далее. Была неплохо переработана физика, а некоторые локации приобрели новый внешний вид. Большинство багов, связанных с дюпом вещей, были убраны – и это к лучшему. Помимо всех улучшений, вам достаточно пройти начало игры, чтобы насладиться прекрасной графикой и звуковой составляющей, которая придаёт игре особую атмосферу отчужденного от реальности мира.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Культовый шутер 1997 года с дополнениями.
v. 1.2.0
Новая украинская игра на тему пост-апокалипсиса.
v. 3.02
Эпичные приключения отважного принца востока!
v. 2.0.2
Встречайте новые приключения Стикмана в черно-белом мире!
v. 1.2.7
Продолжение фантастического экшена от GMS Adventure.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent