World Bus Driving Simulator
Оцени игру ↓
3.2
Голосов: 118

World Bus Driving Simulator

Один из лучших автобусных симуляторов на Андроид.
📅
Обновлено
17.04.2022
📝
Текущая версия
1,291
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
505 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
4 818
Описание
Если вам по нраву тестировать различные автомобильные симуляторы, и в особенности поездки на автобусах, то World Bus Driving Simulator оставит у вас положительные впечатления. Вам предстоит побывать в роли водителя междугородного автобуса. На выбор доступны несколько видов транспорта и большое количество локаций, по которым можно ездить дни и ночи напролёт!

World Bus Driving Simulator фото

Игровой процесс переносит игрока в тело водителя, который должен перевозить пассажиров из точки А в точку Б на большом комфортабельном автобусе. Поездки будут довольно сложными, ведь преодолевать немаленькие расстояния за одну поездку – не самое простое дело. Нужно сохранять серьезную концентрацию, чтобы не врезаться в другие автомобили и не выехать с трассы. Заправляйте бак, загружайте пассажиров и отправляйтесь в путь!

World Bus Driving Simulator фото 2

Также вам необходимо следить за количеством топлива в бензобаке в процессе перевозки. Остановка посреди трассы может сыграть злую шутку, ведь придётся заплатить штраф и вызвать эвакуатор. В игре также присутствует экономическая система, ведь геймплей представляет из себя своеобразный режим карьеры: главному герою платят зарплату за успешные перевозки, а на эту зарплату можно улучшать текущее транспортное средство или покупать новые автобусы.

World Bus Driving Simulator фото 3

Ассортимент не слишком большой, но проработка моделей и их характеристики действительно порадуют. Имитация реальных характеристик выполнена на высшем уровне. Каждый из автобусов можно улучшать, а в случае поломки – чинить. Такие мелкие детали вкупе делают игру значительно лучше.

World Bus Driving Simulator фото 4

Физика игры неплохо передаёт реальные ощущения от езды. В том случае, если пойдет дождь, транспортное средство начнёт вести себя менее ловко и управляемость снизится. Сцепление с трассой повысится, если погода будет ясной, а трасса сухой. Погодные эффекты добавляют игре реалистичности. Разработчики также добавили смену дня и ночи, поэтому поездки в ночное время суток потребуют включения фар и повышенного внимания.

World Bus Driving Simulator фото 5

На протяженных дорогах между городами вас смело может встретить налоговая инспекция. Встреча может стать неприятным событием, если вы не соблюдаете некоторые условия. Платные пропускные пункты заставят вас останавливаться на таких точках и отдавать несколько долларов из своего кармана. Грань между аркадой и реалистичностью выдержана довольно неплохо, но некоторые моменты можно исправить.

Графическая составляющая сделана с упором на реализм. Гибкая система настроек позволяет подогнать параметры графики под любое устройство. Ну, а на мощных смартфонах симулятор легко запустится с максимальными параметрами. Если вы обожаете затяжные поездки, то садитесь за руль и вперёд с песней!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Симулятор езды на грузовиках с хорошей графикой.
v. 1,386
Покоряйте бездорожье на шестиколёсных пикапах.
v. 1.04
Доставляйте грузы на тягачах в горной местности.
v. 1.0
Симулятор езды на машинах по городу и пустыне.
v. 1.0.2
Интересный симулятор водителя автобуса.
v. 2.0.7
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре World Bus Driving Simulator
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Альберт
-
+1
+
Зизьм пишет:
1.284 вышла… просыпаемся, ребята✌😉

(12 марта 2022 12:25)