Recontact London

Интерактивный мистический детектив.
📅
Обновлено
04.05.2020
📝
Текущая версия
1.1.01
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
164 Мб
🔧
Разработчик
Recontact Digital Arts
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 496
Описание
Recontact London – головоломка, в основу которой лег интересный сюжет, наполненный мистикой и привидениями. В игру также были добавлены реальные фотографии и видеосъёмка. Вам предстоит стать самым лучшим кибер-детективом в Лондоне и раскрыть важные преступления во имя справедливости!

Recontact London фото

Сюжет повествует историю молодого кибер-детектива, который получил информацию о призраке. Столь обычный телефонный звонок смог вызвать у главного героя легкие мурашки, ведь очевидец сообщил, что в местном банке на камеру видеонаблюдения успели запечатлеть призрака. Естественно, Росс Маллен, главный герой, не оставляет это дело без внимания и начинает следить за этим мистическим существом через другие камеры. Однако, чем дальше продвигается слежка, тем больше подробностей раскрывается. Оказывается, что это дело несёт за собой кучу последствий. Приготовьтесь к длительному расследованию в Лондоне.

Recontact London фото 2

Игровой процесс заключается не только в слежении за подозреваемыми, но и в исследовании мест преступления. В первом случае все довольно просто: вам необходимо переключаться с одной камеры видеонаблюдения на другую и отслеживать подозрительных личностей, попутно отмечая их с помощью специальных средств. А вот при исследовании мест преступлений все куда интересней: помимо простого сбора всевозможных улик и зацепок, можно применять дополненную реальность. Данный элемент снаряжения кибер-детектива позволяет автоматически вызывать полезные данные из огромной базы, которые сразу же перенесутся на специальный экран. Где-то дополненная реальность поможет воссоздать ход событий, а в других случаях можно подчерпнуть для себя что-то новое и выстроить логическую цепочку.

Исследовать досье подозреваемых – задача трудная, ведь текста много, а ответов мало. AR поможет и в этом, но данный аспект головоломки от Recontact Digital Arts все равно потребует от вас некоторых усилий. На данный момент глав в игре не так много, но разработчики часто выпускают обновления для своего проекта, добавляя не только новые эпизоды, но и более сложные головоломки.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Новая детективная игра от Artifex Mundi.
v. 1.0
Увлекательная головоломка с мистическим сюжетом.
v. 1.09
Отыщите след пропавшей девочки в стенах странного дома.
v. 1.0.1
Отличная головоломка на тему граффити.
v. 1.0.7
Сюрреалистичная головоломка с юмором.
v. v1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Recontact London
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent