Levelhead
Оцени игру ↓
3.2
Голосов: 6

Levelhead

Необычный двухмерный конструктор с интересным геймплеем.
📅
Обновлено
04.05.2020
📝
Текущая версия
10.0.105
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
56 Мб
🔧
Разработчик
Butterscotch Shenanigans
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 188
Описание
Levelhead – 2D-конструктор, который позволит вам отправиться в будущее и поэкспериментировать с роботами и различными препятствиями. Вас ждёт куча интересных задач и оригинальный игровой процесс, основанный создании уровней и на доставке товаров.

Levelhead фото

Бюро доставки – одна из самых популярных корпораций здесь. Главный герой устраивается простым рабочим в эту фирму. После успешного трудоустройства, герою выдают GR-18, робота-доставщика. Его необходимо обучать и подготавливать, чтобы тот смог выполнять свою работу наиболее качественно. У корпорации есть различные программы, позволяющие тренировать искусственный интеллект роботов, но смогут ли они справиться со своими задачами в реальном мире?

У вас есть два пути: проходить сюжетную кампанию, которая составлена из большого количества интересных уровней или заняться тренировкой своего подручного робота. Машины не ошибаются, но без указаний действовать не могут!

Levelhead фото 2

Сюжетная кампания представляет из себя сборник более 90 интересных уровней, каждый из которых уникален в своем роде. Задача стоит одна – пройти через все препятствия и доставить товар, но различные противники и прочие преграды меняются от уровня к уровню. Вам встретятся не только обычные шипы, но и передвигающиеся блоки, способные быстро раздавить маленького GR-18.

Второй режим игры настолько же интересный, как и первый. Перед вами – все инструменты, позволяющие создавать масштабные уровни. На небольшом участке локации можно размещать всевозможные препятствия и противников, а после этого загружать уровни в мастерскую.

Levelhead фото 3

Своеобразная многопользовательская составляющая позволяет игрокам делиться своими творениями друг с другом. Для каждого уровня присутствует система рейтинга, который вычисляется, исходя из скорости прохождения уровня и количества набранных очков.

Кроссплатформенность – ещё одна фишка Levelhead. Занимайтесь созданием уровней на разных платформах в любое время суток и в любом месте земного шара. Создали уровень на одном устройстве и его нужно перенести на другой девайс? Никаких проблем, достаточно авторизоваться под тем же аккаунтом.

Все это дополняется приятной графической составляющей, которая выполнена в пиксельном стиле. Все элементы неплохо проработаны, а оригинальный саундтрек напоминает музыку старых игр. Устанавливайте игру и становитесь лучшим сотрудником Бюро доставки!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Весёлый симулятор доставки.
v. 1.3
Ухаживайте за своей капризной малышкой Софией!
v. 1.0.6
Проверьте свои навыки паркура в пиксельной игре.
v. 2.2.1
Прикольный бизнес-кликер с алчными монстрами.
v. 1.0.3
Хитовый симулятор сборщика ПК.
v. 6.2.13
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Levelhead
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent