Totally Reliable Delivery Service

Весёлый симулятор доставки.
📅
Обновлено
06.04.2020
📝
Текущая версия
1.3
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
51 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 881
Описание
Totally Reliable Delivery Service - симулятор доставщика. В данном проекте вас ждут яркие краски и много веселья! Хватайте посылки, залезайте в ваш любимый транспорт и отправляйтесь к клиенту!

Totally Reliable Delivery Service фото

Игровой процесс заключается в доставке различных грузов в необходимые места. Этим занимается небольшая компания, в которой работает наш главный герой. Увы, но товары слишком хрупкие, чтобы обращаться с ними небрежно, поэтому задача игрока – доставить груз в целости. Чем больше скорость транспорта, тем мощнее будет столкновение. Слишком резкие повороты на высоких скоростях могут легко перевернуть транспортное средство и груз разлетится на кусочки. Не теряйте контроль над своим авто и дорогой посылкой!

Totally Reliable Delivery Service фото 2

Большое количество транспорта порадует любителей поэкспериментировать. Залазьте в огромный воздушный шар и парите над городом без всяких мыслей, но стоит вам только столкнуться с небольшим препятствием – и вы сразу потерпите поражение! Да-да, главный герой тоже хрупкий и способен вырубаться от любого легкого столкновения, не говоря уже об тяжелых случаях с самолётами и лобовыми столкновениями с асфальтом.

Totally Reliable Delivery Service фото 3

Для любителей кастомизации была добавлена возможность поменять внешний вид доставщиков. Создайте свой собственный стиль!
Сюжетной линии в игре нет, но основная цепочка заданий заставит вас серьезно потрудиться в роли доставщика. Последние задания будут отличаться повышенной сложностью, не говоря про условия доставки, в которых вам придётся побывать. Но всегда можно обратиться за помощью к свободному миру, который обладает внушительными размерами для весёлой игры!

Totally Reliable Delivery Service фото 4

В открытом мире вы сможете найти множество интересных локаций и объектов для развлечения. Опять же, посетить их можно почти в любое время, когда у вас не будет заказов. Присутствуют различные водные аттракционы, карусели, гигантские качели и многое другое! Прокатиться с ветерком с гигантской заснеженной горы? Всегда пожалуйста! Не забудьте пристегнуть ремни, если будете экспериментировать с транспортом!

Totally Reliable Delivery Service фото 5

Многопользовательский режим позволяет расширить границы приключений и пригласить лучших друзей в игровой мир. В одном мире могут одновременно умещаться 4 игрока, но требования к устройству несколько возрастут. У вас будут безграничные возможности: устраивайте гонки на автомобилях, соревнуйтесь в доставке различных грузов, прыгайте на аттракционах и просто наслаждайтесь весёлой дружеской атмосферой в огромном виртуальном мире!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Доставляйте товары по городу на грузовике.
v. 1.1
Симулятор перевозчика различных грузов.
v. 1.1.4.2
Необычный симулятор свиданий.
v. 20190625
Перевозите пассажиров по улицам Бразилии.
v. 223
Перетягивание канатов с участием тяжёлого транспорта.
v. 1.2.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Totally Reliable Delivery Service
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent