Метро: на грани выживания!

Начните свой путь выживания после апокалипсиса!
📅
Обновлено
08.05.2020
📝
Текущая версия
1.22
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
161 Мб
🔧
Разработчик
Appscraft
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 560
Описание
Метро: на грани выживания! – шутер с элементами RPG на основе знаменитого хита, рассказывающий историю московского метро после катастрофы. Вас ожидает та самая атмосфера постапокалипсиса, когда все люди начинают рваться к возможности выжить, переступив через мораль и всевозможные правила.

Сюжет рассказывает историю про ядерную зиму и последующий постапокалиптический мир. Происходит ядерный взрыв, который поражает все окрестности Москвы, превратив их в безжизненные руины. Никто не знает, от чего произошёл взрыв: может, это была война, а может, неудачный эксперимент военных по использованию ядерных боеголовок. В любом случае, связь от внешнего мира оборвалась за считанные секунды, а выжившие нашли свое спасение в московском метро, основав там свои небольшие поселения и группировки. Теперь между людьми происходит война за право жизни, а сами люди стали страшнее любого зверя: под угрозой смерти многие совершают то, что пересекает границы любых норм морали, чести и совести.

Игровой процесс представляет из себя больше ролевую игру, нежели шутер. У вашего главного героя есть потребности для утоления голода и общий показатель здоровья. Если голод опустится до нуля, то ваш персонаж начнёт медленно терять здоровье, а если и оно будет потеряно – ваш земной путь завершится на одной из станций, либо между ними. Огромный открытый мир игры предоставляет вам множество локаций для исследования, но каждая из них определена под определенный уровневый промежуток.

За успешное выполнение квестов и убийство враждебных существ и персонажей герой будет получать опыт, который сразу же отправляется в шкалу уровней. Чем выше уровень, тем сильнее ваш персонаж относительно других. С каждым повышением добавляется несколько очков здоровья и открываются дополнительные предметы снаряжения, которых в игре очень много.

Огромный ассортимент оружия предоставляет вам выбор: возьмите маленький, но мощный пистолет Макарова, либо оставьте свое предпочтение легендарному автомату Калашникова. Каждое оружие имеет свою ценность, поэтому учитывайте данный фактор, торгуясь с обитателями постапокалиптического мира московского метро.

Сюжетная цепочка проведёт вас по значимым моментам, а в некоторых из них вам придётся принять важные решения. Одни события скажутся на последствиях, а другие являются единоразовым испытанием главного героя. Где-то встретится жестокость, которая приобретает совершенно другой окрас в столь ужасном мире, а в других местах можно заметить благородство жителей поселений, которые не брезгуют поддерживать окружающих бодрящими фразами. Хоть это и не STALKER, но атмосфера здесь более чем прекрасная.

Управление в игре довольно простое: виртуальный джойстик для передвижения и несколько дополнительных кнопок для использования оружия и манипуляций с инвентарем. Графическая составляющая выполнена в простом 3D-стиле, который близится к реализму. Музыкальное сопровождение – отдельная тема, которая натолкнет любого игрока на теплые воспоминания.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Обновлённая версия пост-апокалиптического шутера.
v. 1.00.2a
Хороший экшен-хоррор от российской студии.
v. 1.0.51
Эффектный RPG-экшен с высокоуровневой графикой.
v. 2.0.0
Стратегия в сеттинге пост-апокалипсиса.
v. 1.1.40
Шутер в лучших традициях "Сталкера".
v. 2.3.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Метро: на грани выживания!
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent