Dinosaur Hunt - Shooting Games
Оцени игру ↓
2.9
Голосов: 8

Dinosaur Hunt - Shooting Games

Начните охоту на динозавров!
📅
Обновлено
12.05.2020
📝
Текущая версия
7.0.2
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
93 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
15 257
Описание
Dinosaur Hunt - Shooting Games - экшен, в котором вы будете вести охоту на динозавров. Сейчас они считаются вымершими, но игра предлагает вам перенестись туда, где они существуют. Однако, динозавры не собираются сдаваться просто так! Каждый уровень имеет задачу: уничтожить определенное количество динозавров. Персонаж игрока высаживается в определенной точке огромного игрового мира и приступает к делу.

Dinosaur Hunt - Shooting Games фото

Радует широкий ассортимент оружия. Здесь вы найдете различные снайперские винтовки, мощные автоматы и многое другое. Разработчики умело уместили в игру KillCam, который несколько скопирован из известной серии Sniper Elite. Другими словами, поразив динозавра из снайперской винтовки, можно увидеть замедленный полёт пули, начиная от ствола оружия и заканчивая телом жертвы.

Dinosaur Hunt - Shooting Games фото 2

Оружия много, а огромный ассортимент целей для поражения радует ещё больше. Можно заметить самые редкие виды динозавров, которые когда-либо существовали на Земле. Как упоминалось ранее, динозавры будут давать серьезный отпор. Чем крупнее противник, тем больше сил придётся вложить для победы. Каждый динозавр имеет при себе определенные атаки и количество здоровья, поэтому для одного вида придётся потратить 3-4 патрона, а в другого придётся всадить целый магазин.

Dinosaur Hunt - Shooting Games фото 3

Управление здесь довольно простое: джойстик для перемещения и несколько кнопок для контроля над оружием. Прицеливаться можно из большинства вариантов оружия, но снайперские винтовки позволяют использовать оптические прицелы для дальних выстрелов. Это может стать полезным при охоте на особо опасных особей. Старайтесь нанести критический урон до того, как гигантская рептилия заметит вас.

Система развития позволяет улучшать свой инвентарь в промежутках между уровнями. За успешно выполненное задание полагается хорошая награда в виде внутриигровой валюты. Её можно потратить в магазине, прикупив новое оружие или улучшив старое. Все это дополняется довольно простой, но приятной глазу 3D-графикой с неплохим уровнем детализации. На оружии можно рассмотреть все элементы, а локации неплохо наполнены деревьями, камнями и прочими объектами природы.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Шутер, в котором вы будете охотиться на динозавров!
v. 1.8
Крутой кубический экшен от Geodelt Ltd.
v. 1.5.54
Один из лучших тиров про снайперов.
v. 2.2
Убойный тир с динозаврами и мутантами.
v. 1.11
Устройте хаос на улицах города, управляя динозавром!
v. 3.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Dinosaur Hunt - Shooting Games
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent