Мини-РПГ "Подземелье"

Ролевая игра в стиле старых текстовых проектов.
📅
Обновлено
20.05.2020
📝
Текущая версия
1.4.2
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
18 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 254
Описание
Мини-РПГ "Подземелье" - RPG, упрощенная до простых манипуляций с квадратами. Тем не менее, данный проект заслуживает внимания, ведь интересных аспектов в нем хватает. Этот проект даёт возможность опробовать ролевые игры старых образцов, в которых необходимо грамотно мыслить на несколько шагов вперёд и исследовать локации до мельчайших деталей.

Мини-РПГ "Подземелье" фото

Сюжет повествует историю одного героя, который родился в далекой долине под названием Каза. Он является осколком души величайшего демона древности. Люди стараются обходить его стороной, а монстры настроены крайне агрессивно к остатку древнего демона. Чтобы выжить в столь жестоком мире, предстоит использовать оружие и боевые навыки. Приготовьтесь к ожесточённым боям!

Мини-РПГ "Подземелье" фото 2

Игровой процесс напоминает варианты геймплея из игр прошлых времён: нет каких-то особых моделей монстров и прочего, лишь небольшие квадраты. Другими словами, взаимодействие в игре текстовое. Вся сюжетная линия разделена на множество интересных этапов, в ходе которых герою предстоит посетить различные локации и сразиться с опасными монстрами.

Мини-РПГ "Подземелье" фото 3

Попав в одно из подземелий, перед игроком располагаются квадраты с разными надписями. Среди них можно заметить кнопки «исследовать», «дверь» и прочие. Нажав на один из квадратов, герой совершит то или иное действие, эффект которого в некоторых моментах может зависеть от удачи. В конце каждого подземелья располагается сильный противник, которого необходимо сразить для перехода на следующий этап.

Начав свой длительный путь, не стоит забывать про улучшение и приобретение дополнительных талантов. С каждым этапом монстры будут становиться все сильнее и сильнее, а чтобы не уступать им по силе, можно использовать бесплатные бонусы или побеждать боссов, применяя тактические маневры. Правильно подобранная экипировка обеспечит персонажа хорошей защитой и отличным уроном.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Новая игра культовой серии от Rovio.
v. 3.3.1
Фантастическая RPG от разработчиков из Японии.
v. 1.5.4
Эффектный RPG-экшен с высокоуровневой графикой.
v. 2.0.0
Необычная игра о странствии в подземелье.
v. 1.0
Симпатичная ролевая игра в аниме-стилистике.
v. 1.0.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Мини-РПГ "Подземелье"
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent