Sandship: Crafting Factory

Интересный симулятор по управлению фабрикой.
📅
Обновлено
06.06.2020
📝
Текущая версия
0.1.4
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
70 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 389
Описание
Sandship: Crafting Factory – это крутой промышленный симулятор управления фабрикой. Сюжет повествует историю одного корабля, который бесцельно шатается по пустыне уже долгие годы. Когда-то все было хорошо и корабль функционировал полной жизнью. Цивилизация Noranti One была самой развитой среди других, но внезапно корабль попадает в аварию.

Sandship: Crafting Factory фото

Главный герой видит перед собой лишь темноту и просыпается, оказавшись посреди руин. Единственная задача, которая всплывает в памяти – наладить производство и продолжить жизнь. Вам предстоит заново исследовать некоторые технологии, понять принцип работы механизмов и пройтись по безлюдным пустошам, которые наполнены опасностями.

Sandship: Crafting Factory фото 2

Игра предлагает главному герою помощь в виде наставника-киборга. Его зовут Харви. Если вы окажете помощь киборгу, то он сможет помочь в ответ и расскажет некоторые хитрости машиностроения и соединения различных механизмов, которые находятся на корабле или доступны для изготовления. Учтите – задачи по соединению решать он не умеет!

Sandship: Crafting Factory фото 3

На борту огромного корабля таится множество секретов. Утерянные технологии магическим образом раскрываются и дают дополнительные возможности. Корабль можно улучшать до невообразимых размеров, отстраивая огромную крепость. Однако, с приходом больших размеров придёт и большая ответственность. Каждый механизм, который вы расположите где-нибудь на корабле, будет являться частью огромной системы. Небольшой сбой в середине цепочки – и система перестанет работать исправно, что приведёт к печальным последствиям. Производство должно быть непрерывным!

Выполняйте различные квесты, в которые входит не только помощь одноглазому киборгу, но и задания по созданию определенных промышленных блоков. Награды за выполнение заданий помогут освоиться в игре на первых этапах. Решайте различные головоломки, исследуйте пустыни, общайтесь с киборгом и наслаждайтесь удивительной атмосферой мира игры.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Создайте производство мёда со своими пчёлами!
v. 1.16.2
Руководите фабрикой монстров в интересной игре!
v. 1.12.0
Производи героев и мочи монстров!
v. 1.9.17
Собирайте предметы и технику при помощи инструментов.
v. 0.1.1
Управляйте собственным заводом!
v. 1.2.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Sandship: Crafting Factory
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent