Rise of Cultures
Оцени игру ↓
3.4
Голосов: 12

Rise of Cultures

Экономическая стратегия с сочной графикой.
📅
Обновлено
06.06.2020
📝
Текущая версия
0.45.8
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
117 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 198
Описание
Rise of Cultures – стратегия от InnoGames, в которой игроку необходимо пройти долгий путь от каменного века до современности, попутно исследуя важные технологии и побеждая все враждебные условия. Сможете ли вы привести свою цивилизацию к мировой гегемонии?

Игра начинается с небольшого участка земли, на котором располагается стартовый запас важных ресурсов и группа людей, которая вскоре станет основанием великой цивилизации. Основав первое поселение, его необходимо улучшать, повышая уровень зданий.

Rise of Cultures фото

Постройка новых строений даст дополнительный бонус к получению каких-либо элементов: где-то будет получена хорошая прибавка к получаемому золоту, а где-то можно использовать возможность мгновенного исследования сложной технологии. Впрочем, технологии, которые рассчитаны на ранние века, будут крайне неэффективны в будущем.

Грамотно используйте полученные территории: снос уже построенных зданий серьезно ударит по экономике, а расширение уже имеющихся территорий заставит потратить некоторое количества золота. При особом расположении зданий по отношению к объектам ландшафта или друг к другу, можно получить полезные прибавки к ресурсам.

Rise of Cultures фото 2

Исследование древних культур – важная часть Rise of Cultures. Вы сможете найти египетские пирамиды или другие значимые элементы культуры различных народов – и это даст свою прибавку к исследуемым технологиям. Посылайте разведчиков в далёкие земли, чтобы найти другие цивилизации и заполучить поддержку!

Боевая система представлена в виде сражений в реальном времени, а управление разделено на отряды – прямо как в Total War! Используйте всю мощь дальнобойных отрядов для прикрытия юнитов ближнего боя, планируйте и исполняйте сложные тактические маневры для победы над противником, который превосходит вас по численности, но не забывайте про боевой дух и общее состояние войск. Вовремя улучшайте войска, контролируйте состав отрядов и экспериментируйте с разными типами юнитов.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Онлайн стратегия в средневековом стиле.
v. 1.75.0
Создай свою непобедимую Империю!
v. 1.25.92
Красочная стратегия с 11 цивилизациями.
v. 1.0.19.38
Одна из лучших стратегий от немецких разработчиков.
v. 1.154.2
Стратегия в мире пост-апокалипсиса.
v. 1.300.246
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Rise of Cultures
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent