Diesel Soldiers: World War
Оцени игру ↓
2.8
Голосов: 5

Diesel Soldiers: World War

Экшен в стиле Дизельпанк на тему второй мировой.
📅
Обновлено
06.06.2020
📝
Текущая версия
0.4.2539
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
45 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 534
Описание
Diesel Soldiers: World War – экшен, в котором мы перенесёмся во время второй мировой войны. Альтернативная история повествует исход событий, которые произошли накануне завершения боевых действий. В огромный замес оказались втянуты не только Германия и СССР, но и Китай с Японией.

Умнейшие специалисты со всего мира принялись исследовать различные механизмы и в один прекрасный момент у ученых получилось создать нечто особое – экзоскелет. Началась серьезная модификация танков и прочего оружия, которое начало стрелять электричеством и зарядами плазмы. Бойцов обучали не простым броскам гранат и перезарядке магазинов в стрелковом оружии, а новым тактикам сражения с использованием особых элементов вооружения.

Игровой процесс заключается в сражениях с другими игроками на разных картах с похожими задачами. Сражаться можно не только в одиночку с командой случайных союзников, но с друзьями, которых можно пригласить с помощью социальных сетей. Сражения проходят в режиме реального времени. Управление классическое: виртуальный джойстик для перемещения по небольшим картам и несколько кнопок для различных действий. Интерфейс предлагает полную информацию о состоянии бойца: полоска здоровья, количество патронов и позиция персонажа. Приседайте и укрывайтесь за небольшими пригорками, чтобы защитить себя от быстрой смерти на поле боя.

Diesel Soldiers: World War фото

Экзоскелеты являются главной фишкой игры. В зависимости от выбранного персонажа вы сможете получить дополнительные возможности. Кто-то умеет перезаряжаться значительно быстрее остальных, а кто-то может метать взрывчатку на дальние дистанции. Используйте защитный купол для отражения снарядов или применяйте скоростную медицину для моментального лечения в пылу сражения. Улучшения тоже важны: повышайте уровень экзоскелета, чтобы увеличить количество здоровья, приобретайте новое вооружение и модернизируйте его!

Оружия в игре действительно много: различные варианты ножей, мощные автоматические дробовики, скорострельные автоматы и даже ленточные пулеметы, способные поливать противника свинцом без перерыва. Не забывайте использовать гранаты для получения тактического преимущества: одна успешно брошенная граната может открыть хороший путь для наступления на позиции врага.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Брутальные танковые бои на исторических локациях.
v. 3.70
Танковый экшен на больших картах.
v. 3.2.1
Танковый экшен в лучших традициях WoT.
v. 1.0.3
Очень неплохой мультиплеерный экшен от Forza Games.
v. 1.0.2
Шутер от первого лица на основе Второй мировой войны.
v. 1.20
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Diesel Soldiers: World War
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent