Я Машинист!
Оцени игру ↓
3.1
Голосов: 29

Я Машинист!

Почувствуйте себя водителем поезда!
📅
Обновлено
26.06.2020
📝
Текущая версия
1.36
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
11 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 816
Описание
Я Машинист! – отличный железнодорожный симулятор, который быстро переместит вас из обычной реальности в кабину 2ТЭ10, добавив атмосферу железной дороги! Пусть данный проект и не сравнится с TrainZ и Train Sim World, но он сможет дать вам похожие эмоции и станет отличным дополнением к теплому вечеру. Устраивайтесь поудобнее и включайте полную тягу!

Я Машинист! фото

Геймплей разделен на несколько режимов. Вы успеете не только покататься по реальным трассам Российской Федерации, но и изучить особенности данного локомотива в режиме обучения. Впрочем, присутствует и своеобразный режим заданий, в котором необходимо выполнять различные указания и перемещаться из одной точки игрового мира в другую. Все это прекрасно сопровождается крайне простым, но продвинутым управлением.

Я Машинист! фото 2

У вас будет прекрасная возможность понажимать различные рычажки внутри кабины и пощелкать тумблерами. Привыкнуть к управлению можно за несколько минут, но привыкать к физике движения данного локомотива придётся более часа. Берите во внимание момент разгона, торможения и холостого хода, чтобы аккуратно выполнять рабочие задачи и не допустить печальных последствий.

Я Машинист! фото 3

Стоит отметить хорошую проработку кабины – все датчики, тумблеры и прочее перенесены в виртуальную реальность в соответствии с реальным аналогом. Кроме того, внутри виртуальной кабины 2ТЭ10 присутствуют все необходимые датчики для контроля над ситуацией: отслеживайте повышение или понижение скорости и другие важные параметры.

Смена дня и ночи – естественный процесс, который скажется на работе обычного машиниста. Участвуйте не только в дневных сменах, но и рассекайте природные просторы России в темное время суток. Мир преображается каждый раз, когда Луна сменяет Солнце на небосводе. Времена года не стоят на месте и осадки могут выпасть в любой момент. Рассматривайте известные трассы со снегом, дождём или в ясную погоду.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Постройте карьеру водителя грузовика.
v. 5.1.1
Необычный симулятор вождения на летающих тачках.
v. 1.20
Симулятор езды на Тойоте Камри.
v. 1.5
Станьте творцом нашей планеты в интересном кликере!
v. 2.7
Доставляйте грузы на тягачах в горной местности.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Я Машинист!
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent