The Rats
Оцени игру ↓
1.9
Голосов: 15

The Rats

Забавный симулятор про крыс.
📅
Обновлено
29.07.2019
📝
Текущая версия
3.22.8
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 788
Описание
The Rats / Крысы – это ведь не только воры и бездельники. Некоторые из представителей семейства грызунов любят домашний очаг и уютные дома, а также семейные хлопоты. В этом царстве крыс всегда есть невеста, до беспамятства любящая своего жениха, и муж, который жить не может без своей второй половинки.

Так что же нам мешает создать это уютное крысиное гнездышко, где любимые будут жить душа в душу? Правильно – ничего! Пора создать свою семью, но для начала нужно найти свою половинку и сыграть настоящую крысиную свадьбу. Занимайтесь скрещиванием самых разных видов грызунов, чтобы потомкам достались только лучшие гены. Создайте семейный бизнес, где каждый член семьи будет занят полезным делом.

Казуальная часть игры заключается в преодолении препятствий, которые выполнены в самых разных стилях. Это может быть пазл или лабиринт, который поможет достичь вершины сырного благополучия.

Ну а кому по душе жизнь разбойника, тому стоит создать свой клан, или вступить в него. Объединяйтесь вместе со своими товарищами, чтобы совершать налеты, ограбления и многое другое. Но сила в единстве не всегда может быть связана с преступностью – что мешает вам объединить свои родственные и товарищеские узы, чтобы направить их в другое русло. Например, можно создать свою общину, в которой будут свои уникальные традиции и обряды.

Есть в этом мире только три пункта, за которые стоит сражаться и побеждать – это сыр, души и любовь. Когда у персонажа полно душ, ему становятся доступны умения, которые помогут ему по ходу игры. Кстати, выбрать умения можно по принципу необходимости – в какой сфере вы развиваетесь, такие умения и прокачиваются.

Большое количество возможностей ждет любого, кто запустит эту игру. Стоит вам зайти сюда хоть раз, и вы уже не захотите выпускать свой смартфон из рук, постоянно окружая заботой это пушистое общество.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Создайте незабываемую свадьбу!
v. 1.0.1
Популярный симулятор жизни людей.
v. 1.6.11
Продолжение популярного симулятора.
v. 1.0.8
Создайте свою собственную марку смартфонов!
v. 1.1.6
Название игрушки говорит само за себя.
v. 9.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре The Rats
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent